Личность

Гороскоп на декабрь: время сделать последний рывок

Звезды советуют ударно завершить все рабочие дела, а заодно подвести итоги года и поставить цели на следующий

30 ноября 2017 18:50
32463
0
Что сулят нам звезды в декабре?
Что сулят нам звезды в декабре?
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

Соберитесь: лишь небольшое усилие отделяет вас от долгожданного успеха. Будьте сдержаннее и спокойнее, и вы получите то, о чем так давно грезили. А в свободное время разберитесь в квартире. Декабрь — прекрасное время, чтобы выкинуть ненужный хлам.

Телец

В конце года Тельцов ждут перемены во многих сферах жизни. Главное — не подстраиваться под обстоятельства, а действовать так, как вам велит душа. Принимайте решения самостоятельно, без посторонней помощи вы сейчас способны добиться большего.

Близнецы

В декабре Близнецов начнут раздражать не только подчиненные и сотрудники на работе, но и близкие люди. Подумайте: возможно, вам срочно нужна передышка? Возьмите несколько дней отпуска и побудьте в тишине, иначе наговорите лишнего.

Рак

Скучать без работы не придется, к тому же начальство проявляет к вам повышенный интерес. Не упустите шанс продемонстрировать собственные таланты и умения в наилучшем виде, тогда повышение легко может замаячить на горизонте в самое ближайшее время.

Лев

В декабре Львам стоит активизироваться и закончить насущные дела. Не отвлекайтесь на мелочи и не кипятитесь по пустякам, тогда все пройдет удачно. Родственники будут подливать масла в огонь, но сейчас лучше пойти на уступки и помочь им решить проблемы.

Дева

Знакомые могут попытаться втянуть Дев в финансовую авантюру, горячо убеждая, что их ждет огромная прибыль. Так что сейчас вам как никогда понадобится природная проницательность. Хорошо, что обман вы чуете за версту и обвести вас вокруг пальца не так просто.

Весы

Декабрь для Весов богат на сюрпризы, которые в основном будут подбрасывать родственники. И даже если новости вас не порадуют, не злитесь — сохранить душевное спокойствие и хорошие отношения в семье в конце года намного важнее. Помните: эти люди еще не раз вас выручат.

Скорпион

В конце года Скорпионам захочется сбежать от всех и взять отпуск, но, к сожалению, его пока придется отложить. Дома могут возникнуть серьезные проблемы. На работе тоже нельзя расслабляться: смело беритесь за новые проекты, вскоре они позволят вам получить прибавку.

Стрелец

В декабре у Стрельцов откроется второе дыхание. Используйте эту фазу подъема и наведите порядок в делах, чтобы закончить год на позитивной ноте. Но не забывайте о семье: близкие тоже нуждаются в вашем внимании и заботе, проводите с ними побольше времени.

Козерог

Соберите все силы для решительных действий — фортуна на вашей стороне. Это сложный, но продуктивный период. На работе вы наконец закончите долгоиграющие проекты, а в любви убедитесь, что выбор, который вы сделали, правильный.

Водолей

Сейчас стоит полагаться только на свои силы и не принимать помощь от других. В череде деловых встреч не забывайте и о семейных ужинах, а то близкие почувствуют себя брошенными. Помните, что скоро Новый год и ссоры в это время ни к чему.

Рыбы

На работе Рыбам могут предложить новый перспективный проект. Но поразмыслите, так ли реальны перспективы, как вам расписывает начальство? Вдруг вкалывать придется не один месяц, а обещанных золотых гор вы так и не дождетесь.