Личность

20—26 ноября: неделя полна запутанных, ускользающих от понимания событий

Эксперт WomanHit.ru рекомендует в ближайшие дни избегать секретов

23 ноября 2017 11:35
19125
0
Не врите и постарайтесь высыпаться
Не врите и постарайтесь высыпаться
Фото: Pixabay.com/ru

Прежде всего меняется собственное поведение и поступки. Искажается представление о честности. Маленькая ложь, недоговаривание важной информации, умалчивание правды становятся нормой, и мы их легко себе прощаем. Люди, с которыми общаемся, поступают отчасти так же, и постепенно вырастает гора заблуждений, обмана и непонимания. Избегайте секретов с близкими и любимыми людьми, ради вашего счастья не пытайтесь ими манипулировать. Сейчас очень важно быть честным прежде всего с самим собой.

В такие дни типично нарушение сна. Вас одолевает сонливость и даже днем невозможно проснуться, или же наоборот, ворочаясь с боку на бок Вы часами не можете погрузиться в сон. Из-за этого трудно сконцентрироваться, голова тяжелая, мысли путаются, нелегко подобрать слова. Для профилактики ошибок очень полезно записывать важные дела в ежедневник, чтобы ничего не упустить и не забыть. В конце дня обязательно проверьте себя по всем пунктам.

Вещи легко теряются, и нужно особое внимание обращать, не оставили ли вы свою сумочку, телефон, карточку, когда расплачиваетесь в кафе или выходите из такси.

Дома могут возникать нетипичные ситуации, связанные водой. Например, ее могут неожиданно отключить, либо она протечет в неположенном месте.

Проверяйте срок годности продуктов и напитков — сейчас высока вероятность отравлений. От алкоголя на этой неделе лучше отказаться совсем.

Очень хороши в такой период занятия психологией и медитации. В конце недели приобщитесь к искусству — сходите на концерт, выставку, в кино. А можно просто выспаться. Выберете себе отдых, который находит отклик в вашей душе и пробуждает в ней самое прекрасное.

Анна Проничева, консультирующий астролог, группа facebook «Кухня астролога», www.instagram.com/astrologer_kitchen