Личность

Гороскоп на июнь: приготовьтесь держать удар

Самый долгожданный месяц тепла и солнца может начаться разочарованиями и неудачами — именно из-за огромных надежд, которые вы возлагали на него

2 июня 2017 12:52
74681
0
Что звезды нам обещают в июне?
Что звезды нам обещают в июне?
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

Упрямство и несговорчивость Овнов в первый месяц лета достигнут своего апогея. Сейчас вам лучше не вступать в деловые переговоры и удалиться от решения семейных конфликтов, иначе вы рискуете прослыть домашним тираном и начальником-самодуром.

Телец

Тельцы на пике своей творческой активности, и сейчас им удаются любые начинания и эксперименты. Единственное исключение — личная сфера: здесь лучше затаиться. Свободным Тельцам не стоит доверять новым романтическим знакомствам.

Близнецы

Давно у Близнецов не было такого насыщенного и богатого на удачи периода. Но, чтобы не пропустить успеха, в первую неделю июня стоит буквально поставить на паузу все свои дела и планы — или же к середине лета вы будете напоминать выжатый лимон.

Рак

Представители знака Рака могут чувствовать апатию и усталость от всего на свете. Так что без размышлений и угрызений совести стоит отправляться открывать отпускной сезон — лучше, если ваши каникулы пройдут у теплых берегов. И не смейте корить себя за слишком пассивный отпуск!

Лев

Жажда справедливости и обостренная интуиция будут вести Львов весь июнь. Стоит прислушиваться к коллегам в вопросах, касающихся финансов и организации рабочего времени. А вот на личном фронте лучше отдать инициативу партнеру, который точно знает, как сделать ваш день приятным.

Дева

Те, кто родился под знаком Девы, в первый месяц лета почувствуют настойчивое желание поменять что-то в своей жизни. Начните с малого: новая стрижка, велосипед вместо машины, активный отдых вместо выходных на диване. Но не бросайтесь в сомнительные авантюры!

Весы

Для Весов настало время показать себя, выйти из зоны комфорта и включить обаяние на полную мощность. Оно вам понадобится: вы можете стать участником внезапных стычек и конфликтов в семье. Чтобы выйти из них с минимальными потерями, придется взять на себя роль судьи.

Скорпион

В июне Скорпионам предстоит продемонстрировать миру и окружающим чудеса дипломатической мысли и умение находить общий язык со всеми и с каждым. Но не заигрывайтесь — вашу лояльность и терпимость могут принять за слабость и нерешительность.

Стрелец

Лето начнется для Стрельцов в мечтах о скором отпуске и фантазиях, которым, увы, не суждено сбыться. Не надейтесь на судьбу и берите все в свои руки. Правда, решительный настрой может испугать окружающих, поэтому постарайтесь контролировать свои порывы.

Козерог

Козероги, уже давно пребывающие на волне успеха, почувствуют, что пик везения пройден. Весь месяц их будут преследовать мелкие неудачи и ошибки, и сейчас ваша задача — собраться и не расстраиваться по пустякам. Звезды сулят перемены уже к июлю.

Водолей

Наконец-то Водолеи смогут расслабиться! Все дела сделаны, и вы вполне можете рассчитывать на поощрение от начальства и похвалу друзей. Но отпуск лучше отложить — сейчас «горячее время», которое идеально подходит для начинаний.

Рыбы

Весь июнь Рыбы станут наслаждаться собой и окружением. И вправду компания у них подобралась отличная! Можно смело откладывать дела (текущие проекты все равно будут заморожены до середины лета) и отправляться навстречу приключениям.