Отношения

Типы женщин, которые всегда привлекают успешных мужчины — может, это вы?

Такие мужчины всегда видят «свою» потенциальную партнершу издалека

27 апреля 2023 10:07
5408
0
какую женщину не пропустит успешный мужчина
какую женщину не пропустит успешный мужчина
фото: unsplash.com

Не секрет, что богатые и успешные мужчины обращают внимание на определенных женщин, причем не всегда понятно, что же такого в конкретной женщине, оказавшейся с таким человеком рядом. Мы пообщались с лав-коучем, чтобы выяснить, какие типажи чаще всего привлекают статусных мужчин. Найдете себя?

Настоящая королева

Конечно, речь не о реальной представительнице королевской династии, а об очень уверенной в себе женщине. Именно уверенной, а не самонадеянной и самовлюбленной. Такие женщины никогда не размениваются и на их завоевание часто нужно положить буквально всю жизнь. Мужчины, которые умеют зарабатывать, привыкли к сложностям и простой «трофей» им не нужен, по крайней мере, если мы говорим о длительных отношениях. Чем недоступнее женщина, тем больше она будит инстинкт охотника в мужчине.

мужчине важно, чтобы его избранница не испортила его репутацию
мужчине важно, чтобы его избранница не испортила его репутацию
фото: unsplash.com

Умница-красавица

Женщина, которая умеет держать себя в приличном обществе и ее не стыдно представить деловым партнерам. Наверное, не нужно объяснять, что статусные мужчины появляются на деловых и узконаправленных мероприятиях чаще, чем дома? Нередко их спутницы жизни составляют им компанию, однако только в том случае, если мужчина уверен в том, что его женщина не испортит его имидж в глазах других статусных мужчин. Она может поддержать беседу, она сдержанна, ей не составляет труда сгладить напряженную ситуацию. Такую женщину успешный мужчина будет ценить всю свою жизнь.

Адекватная эгоистка

Эта девушка чем-то напоминает предыдущий типаж, однако в данном случае речь пойдет о роковой красотке. Она никогда не забывает о себе и уделяет много внимания себе. Очень много внимания. Для нее забота о себе стоит на первом месте. Она никогда не будет задерживаться на работе, если ее любимый мастер по массажу ждет ее в салоне, ведь она знает, насколько уход для нее важен. Конечно, внешний фактор — не единственный момент, который важен для успешного мужчины, однако, чем эффектнее женщина, тем больше мужских шей сворачиваются ей вслед. Для богатого мужчины это отличный индикатор, что эта женщина умеет производить впечатление. Мимо он не пройдет.