Отношения

Женские комплименты, после которых мужчина может вас бросить

Иногда лучше держать рот на замке

7 марта 2023 21:34
3643
0
будьте аккуратны с комплиментами мужчине
будьте аккуратны с комплиментами мужчине
фото: unsplash.com

Если с комплиментами в сторону женщин все понятно, то как делать комплименты мужчинам многие женщины даже не подозревая. И, да, мужчина может по-настоящему обидеться на ваши слова, хотя вы не имели в виду ничего плохого. Чтобы вы не попали в такую неприятную ситуацию со своим любимым, мы собрали топ самых плохих комплиментов, которые только можно сделать мужчине.

«Да, лишний вес есть, но ты отлично выглядишь!»

Типичный токсичный комплимент. Для большинства мужчин очень важно признание не только своей женщины, но и общества в целом. Если уж любимая замечает эту неприятность в виде лишнего веса, то и другие в тайне его обсуждают. Во всяком случае, мужчина может так подумать. Не добавляйте ему комплексов по поводу его притягательности, вы должны дать ему понять, что для вас он идеален, а с некоторыми проблемными моментами вы поможете ему справиться без лишних обсуждений.

не сюсюкайте с мужчиной в присутствии его друзей
не сюсюкайте с мужчиной в присутствии его друзей
фото: unsplash.com

«Ты намного лучше моего бывшего»

Хуже обсуждения недостатков мужчины может быть только сравнение с вашими бывшими. Для любого мужчины подобное сравнение, пусть оно и в его пользу, — серьезный триггер. Вспоминаем о том, что мужчина по натуре собственник, которому даже представить страшно, что у его женщины были и другие мужчины, и неважно как давно это было. Не провоцируйте его на скандал подобными «комплиментами».

«Ты такой няшка!»

Не дай бог вы захотите сделать такой милый комплимент мужчине в присутствии его друзей! Он вам этого никогда не простит. Мы уже говорили, что для мужчины очень важно признание общества, особенно мужчин, которые для него много значат. Пусть его друзья и близкие для него люди, однако ваше слишком интимное общение на людях может спровоцировать не слишком здоровую атмосферу в мужском коллективе — вашего мужчину могут начать подкалывать, а виноватой окажетесь вы.