Отношения

Знаки Зодиака, которые чаще других привлекают достойных мужчин

Может, это вы?

2 марта 2023 21:30
13771
0
какие знаки привлекают достойных мужчин
какие знаки привлекают достойных мужчин
фото: unsplash.com

Наверняка вы можете вспомнить знакомую или даже подругу, вокруг которой вьются десятки мужчин. При этом ее сложно назвать красоткой в классическом понимании. Специалисты уверены, что дело совсем не во внешнем виде женщине — она может излучать такую энергию, к которой мужчина просто не может остаться равнодушным. Кстати, многое зависит от даты рождения женщины. Мы собрали знаки Зодиака, которые редко остаются в одиночестве и привлекают достойных мужчин.

Близнецы

Женщина-Близнецы невероятно остроумна и мила, мужчины не могут удержаться, чтобы не оказаться в окружении такой женщины. Кроме того, этот знак умеет слушать, как никто другой, а для мужчины быть выслушанным — большое событие. Сильный пол ценит женщин, которые умеют понять и принять его таким, какой он есть. Те, кто родился под знаком Близнецов, не стремится конфликтовать и не ловит кайф от разборок, что можно записать в еще один плюс таких женщин.


Водолей

Под знаком Водолея рождаются одни из самых женственных представительниц прекрасного пола. Но мужчине с такой женщиной расслабляться нельзя — ее планка в отношении мужчины довольно высока, она не терпит тех, кто не относится к ней с уважением. Водолеи активны и обожают шумные компании, где чаще всего и находят своих партнеров. Что интересно, она может в первый же день знакомства заявить мужчине, что он ей нравится и она была бы не прочь продолжить общение. Некоторые мужчины теряются в такой ситуации. Мужчине, которого выбрала женщина-Водолей, можно позавидовать, ведь к человеку, которого она обожает, Водолей относится со всей нежностью, на которую способна. Лучшей жены трудно представить.

мужчина должен ей соответствовать
мужчина должен ей соответствовать
фото: unsplash.com


Лев

Женщину-Льва трудно не заметить в толпе. Эта представительница огненной стихии всегда сама выбирает мужчину, а он, кажется, и не против. Партнер такой женщины должен полностью соответствовать ей — она привыкла получать все, что захочет, и ждет, что ее мужчина будет таким же амбициозным. Лентяев и неуверенных в себе мужчин Львица не будет терпеть рядом с собой. Мужчины, вы готовы рискнуть, чтобы получить такую женщину?