Отношения

Какие поступки выдадут влюбленного мужчину: инсайты от психолога

Как вычислить тайного поклонника

1 декабря 2022 23:30
3889
0
как понять, что мужчина в вас влюблен
как понять, что мужчина в вас влюблен
фото: unsplash.com

Мужчины существа скрытные, чего не скажешь о женщинах. Понять, что мужчина испытывает к вам сильную привязанность не всегда просто, однако психологи точно знают, как вычислить тайного поклонника. А мы спешим поделиться результатами с вами.

Он дарит вам подарки просто так

У вас не день рождения, вы не получили повышение и не закончили очередное обучение, а мужчина уже отправляет вам милый подарок или же сам стоит на пороге с симпатичной мягкой игрушкой? Будьте уверены, он к вам неравнодушен. Мужчины крайне редко тратят время на женщин, которые им безразличны, и которые не являются близкими родственницами. Поэтому внимательно смотрите за действиями мужчины, которого вы подозреваете в увлечении вами. Скорее всего, он просто еще не решился признаться в своем интересе, и пытается вас заинтересовать небольшими презентами. Это явный знак симпатии!

он будет пытаться постоянно быть с вами на связи
он будет пытаться постоянно быть с вами на связи
фото: unsplash.com

Он всегда отвечает на ваши сообщения

Мужчины крайне редко серьезно увлечены общением в Сети, но если и делают это, то чаще всего они решают вопросы по работе или же общаются с людьми, на которых им не жалко потратить время. Он отвечает вам почти моментально в разгар рабочего дня? С огромной вероятностью он неровно дышит к вам. Кроме того, мужчины, который боится вас потерять, будет добавляться в друзья во всех соцсетях, чтобы не потерять с вами контакт.

Он будет пытаться вас накормить

Довольно интересный момент, который выдает влюбленного в вас мужчину, а именно — попытки вас накормить. Когда мужчине неинтересна женщина, ему будет все равно, хочет она есть или же нет, его не будет интересовать, замерзла она и как себя чувствует в целом. Мужчина практически никогда не тратит время зря. Будьте внимательны — если вам постоянно предлагают свежие круассаны или настаивают на совместном обеде, где платит всегда он, есть все основания полагать, что у вас есть страстно влюбленный поклонник.