Отношения

Как мужчина может выдать себя на первом свидании: лайфхаки от коуча

Ему не удастся скрыть от вас интерес

19 ноября 2022 09:49
5582
0
как понять, что мужчина действительно заинтересован
как понять, что мужчина действительно заинтересован
фото: unsplash.com

Первое свидание существует для того, чтобы каждый из партнеров мог составить о новом знакомом мнение относительного того, стоит ли продолжать строить отношения или же переключиться на кого-то другого. Нередко мы сами упускаем из вида сигналы, которые неосознанно подает нам партнер. Мы посоветовались с писхологом и готовы рассказать много интересного о поведении мужчин на вашей первой романтической встрече.

Мужчина смотрит на вас не отрываясь

Когда нам кто-то очень нравится, нам трудно оторвать взгляд от этого человека, хочется постоянно видеть его рядом с собой. Даже на первом свидании мужчина, который действительно в вас заинтересован, будет пытаться как можно ближе вас узнать, и дело даже не в сексе. Он будет пододвигаться к вам ближе, рассматривать каждую черточку вашего лица, пока вы не видите, будет пытаться уловить каждое ваше движение. Просто понаблюдайте, как ведет себя мужчина, пока вы что-то ему рассказываете — если он смотрит на вас не отрываясь, это верный знак, что он уже от вас без ума.

Мужчина готов вас слушать

Трудно найти мужчину, тратящего время на женщину, которая ему на самом деле не интересна. Мы, естественно, говорим о психически здоровых мужчинах, которые не встречаются с женщинами ради извлечения социальной или финансовой выгоды. Партнер, для которого действительно важен человек, сидящий перед ним, он будет внимательно слушать и запоминать, что для этого человека важно, как он думает, и что сам партнер может сделать для его счастья. Внимательный мужчина — заинтересованный мужчина.

мужчина будет пытаться быть к вам как можно ближе
мужчина будет пытаться быть к вам как можно ближе
фото: unsplash.com

Мужчина демонстрирует открытые позы

Один из самых ярких знаков заинтересованности — человек готов вам открыться не только эмоционально, но и физически. Посмотрите, как мужчина располагается относительно вас — если он развернулся к вам полностью, не скрещивает руки, постоянно демонстрирует область груди и раскрывает плечи, откинувшись на стуле, есть большая вероятность, что вы сильно нравитесь и мужчина, вполне реально, пригласит вас на следующее свидание. Кроме того, он будет постоянно пытаться сесть к вам ближе и при возможности будет к вам прикасаться.