Отношения

4 «ленивые» позы в сексе, если выдался тяжелый день

Мужчина будет вам благодарен, а вы не потратите лишнюю энергию

22 сентября 2022 21:29
17216
0
не стоит отказываться от сексе, даже если день выдался тяжелым
не стоит отказываться от сексе, даже если день выдался тяжелым
Фото: www.unsplash.com

Рабочая неделя может невероятно вымотать, в конце дня уже не хочется ничего, кроме сна. Теме не менее партнер тоже требует внимания, а обижать любимого человека не хочется. Специально для таких случаев секс-гуру предлагают рассмотреть следующие позы с минимальной тратой энергии.


Наездница «для ленивых»

Как ни странно, эту позу обожают чаще всего мужчины. Однако для женщины, которая только завершила тяжелый рабочий день, такой вариант придется по душе, особенно если мужчина очень настойчив. Наездница в ленивом варианте мало отличается от классической версии, разница лишь в положении — оба партнера лежат на боку, повернувшись лицом друг к другу. Ноги женщины при этом крепко обхватывают торс мужчины. В таком положении вы получите максимум ощущений и при этом не потратите практически никаких сил.

«Ленивое» взаимное удовольствие

Для поклонников орального секса есть хорошие новости — ваша любимая поза 69 возможна и в варианте на боку. Правда, будьте готовы, что с первого раза может не все пройти гладко, но после нескольких попыток у вас должно получиться. Секс-гуру рекомендуют использовать секс игрушки в этой позе, если вам или вашему партнеру все же сложно расслабиться в такой позе, однако она считается одной из самых незатратных по количеству энергии.

не бойтесь экспериментов с классическими позами
не бойтесь экспериментов с классическими позами
Фото: www.unsplash.com

Подушка в помощь

Для ленивых экспериментов прекрасно подойдет подушка. Но не для того, чтобы лечь спать и забыть о том, что вы обещали партнеру свою интимную компанию. С помощью небольшой подушки можно здорово разнообразить даже самые скучные на первый взгляд позы. Подложите подушку под бедра, когда мужчина окажется сверху, таким простым способом вы смените угол проникновения без особых усилий и подарите впечатляющие ощущения второй половинке.


Ложка

Обычно эта поза представляется большинству в положении сбоку. Но для большего релакса можно попробовать немного изменить подход — мужчина ложится на спину, женщина располагается сверху, но спиной к партнеру, таким образом прижимаясь лопатками к его груди. Эта поза не требует от вас скорости, она идеально подойдет для нежной близости в конце напряженного дня.