Отношения

Фетиш по гороскопу: сексуальные фантазии разных знаков Зодиака

Если не решаетесь спросить, о чем мечтает партнер, доверьтесь астрологии

19 августа 2022 14:31
5613
0
Страсть
Страсть
Скриншот: кадр из фильма

Идея разнообразить сексуальную жизнь кажется очень заманчивой, но иногда сложно понять даже свои желания. Астрологи считают, что у каждого знака Зодиака есть свой тайный фетиш, который он мечтает воплотить.

Овен

Горячим и страстным Овнам кажутся очень привлекательными БДСМ-техники: доминирование, связывание, немного грубости — все это отлично раскрывает темперамент представителей этого знака Зодиака.

Главное, договориться с партнером о границах и действовать осторожно, чтобы эксперименты не привели к травмам.

Телец

Это один из самых чувственных знаков Зодиака, его фантазия связана с запахами, прикосновениями, ощущениями. Тельцам понравятся классические романтические вечера с зажженными свечами, шелковыми простынями и чувственной музыкой.

Попробуйте свечи для массажа, действуйте медленно, уделяя внимание даже тем частям тела, про которые обычно забывают.

Близнецы

Представители этого знака заводятся от собственных фантазий, поэтому ролевые игры просто созданы для них. Продумайте сценарий, подберите костюмы и попробуйте снять собственное кино.

Рак

Астрологи советуют этому знаку попробовать заново открыть для себя оральный секс: пусть весь вечер будет посвящен только ему. Такие эксперименты учат своевольного Рака доверять партнеру.

Лев

Обычно Львы стараются быть лидерами, но в спальне им очень нравится роль подчиненной: наручники, закрытые глаза, связывание — все это очень заводит подопечных этого созвездия. Важно, подобрать партнера, которому вы полностью доверяете.

Дева

Их очаровывает все механические, работающее без сбоев. Да, секс-игрушки приведут Деву в восторг, особенно те, что выполнены из качественных материалов и обладают сложным функционалом.

Весы

Тактильность — настоящий фетиш Весов, им очень нравятся эксперименты с материалами и температурами. Лед, воск, перья: попробуйте использовать в спальне самые разные фактуры, они разовьют чувственность обоих партнеров.

Скорпион

Представителей этого знака возбуждает прежде всего картинка: красивое белье, приглушенный свет, шелковые простыни и лепестки роз на кровати. Они придут в восторг от романтического вечера в дорогом отеле, особенно из окон виден потрясающий пейзаж.

Стрелец

Они жаждут приключений, а интегрировать их с интимную жизнь можно, если перенести ее из спальни. Попробуйте рассмотреть необычные места для секса, начните с собственной кухни и экспериментируйте все смелее. Только не забывайте о комфорте других людей.

Козерог

Эстеты-Козероги придут в восторг от шибари: это не просто связывание, а настоящее искусство. Правда, освоить его не так просто, придется обратиться за советами специалистов или поискать обучающие материалы в сети.

Водолей

Водолея возбуждает опасность, но быть физической она не должна. Его заводят фантазии о сексе, который кто-то может увидеть: поэтому именно Водолеи экспериментируют с близостью в кинотеатре, на смотровых площадках или аттракционах.

Рыбы

Этот знак довольно консервативен, его возбуждает доверие, поэтому он может попросить партнершу о полном подчинении и следить за реакцией ее тела.