Отношения

Знаки Зодиака, которые могут шокировать вас сексуальными предпочтениями

Готовы ли вы так рисковать?

4 августа 2022 21:38
4031
0
готовы ли вы к экспериментам?
готовы ли вы к экспериментам?
unsplash.com

Иногда невероятно привлекательный человек может если не разочаровать в постели, то здорово ошарашить, особенно если вы не привыкли к экспериментам на начальном этапе отношений. Мы решили немного помочь, если вы только планируете вступить в близкий контакт, и собрали знаки Зодиака, к сексу с которыми стоит подготовиться прежде всего морально.

Овен

Если вашим партнером оказался Овен, вам можно позавидовать… и пожалеть. С таким человеком не бывает скучно никогда, в том числе и в постели, однако многие Овны могут шокировать своими сексуальными предпочтениями. К примеру, среди поклонников БДСМ очень много Овнов. Все дело в том, что Овны привыкли доминировать во всем, и уже через несколько интимных встреч простого секса им будет мало, они захотят разнообразия и с большой вероятностью предложат вам именно такой способ. Вопрос, готовы ли вы к таким сексуальным приключениям?

Овны обожают доминировать
Овны обожают доминировать
unsplash.com

Дева

Представители этого знака едва ли заставят вас подчиняться в постели, но это не значит, что с ними будет просто. Дева — довольно стеснительный знак, постоянно стремящийся к совершенству. Не стоит удивляться, если ваш партнер-Дева попросит полностью выключить свет. Полностью. Будьте аккуратны, чтобы не получить травму в кромешной тьме. Кроме того, если это ваш первый интимный контакт с данным партнером, такое предложение может просто напугать.

Скорпион

Для тех, кто выбрал в партнеры Скорпиона, будут неожиданностью некоторые предложения второй половинки. Так, для Скорпиона в порядке вещей предложить секс в публичном месте, причем штрафы его совершенно не волнуют, ведь главное — острые ощущение, которые от обычного секса Скорпиону получить трудно. Если вы не против рискнуть — Скорпион будет вашим идеальным партнером для остросюжетных интимных приключений.