Отношения

Том Круз, Баста, Игорь Николаев и другие звезды, женившиеся на своих поклонницах

Рассказываем об удивительных историях фанаток, которым удалось выйти замуж за кумиров

20 июня 2022 17:34
7585
0
Том Круз и Кэти Холмс
Том Круз и Кэти Холмс
Фото: SIPA USA/Fotodom.ru

Том Круз и Кэти Холмс

Кэти и Том познакомились на одной из голливудских вечеринок. Юная актриса случайно опрокинула на Тома бокал с шампанским. Это было особенно волнительно для неё, так как потрет Круза висел на стене в её комнате в подростковом возрасте. В одном из интервью Кэти даже призналась, что мечтала выйти замуж за Круза, когда была подростком. Круз сделал предложение возлюбленной на вершине Эйфелевой башни в Париже. Однако после шести лет брака пара рассталась, а дочь Тома, по решению суда, осталась жить с матерью.

Мэтт Деймон и Лусиана Баррозо
Мэтт Деймон и Лусиана Баррозо
Фото: SIPA USA/Fotodom.ru

Мэтт Дэймон и Лусиана Баррозо

История Мэтта и Лусианы случилась словно по всем заветам романтических комедий. После съемок очередного фильма Мэтт с его друзьями пошли отдохнуть в баре. После того как актера заметили фанаты, он решил спрятаться от их внимания за барной стойкой, за которой работала барменом сама Лусиана. Девушка была приятно удивлена, так как была поклонницей актера. Сам Дэймон до сих пор признается, что это была любовь с первого взгляда. Пара находится вместе с 2003 года, за это время актер стал отцом трех дочерей.

Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким
Фото: SIPA USA/Fotodom.ru

Николас Кейдж и Элис Ким

Николас Кейдж познакомился со своей третьей супругой в суши-баре в Лос-Анджелесе, где Элис работала официанткой. Девушка приятно удивилась тому, что голливудская звезда зашла поужинать в заведение в ее смену, и подошла взять автограф. Актер сделал Ким предложение спустя всего два месяца от первой встречи, при этом на момент их знакомства ей было 19 лет, а самому Кейджу — 40. Пара прожила в браке десять лет и после развода оформила, в рамках суда, совместную опеку над сыном Кал-Элом.

Присцилла Пресли с дочерью Лизой-Мари
Присцилла Пресли с дочерью Лизой-Мари
Фото: SIPA USA/Fotodom.ru

Элвис и Присцилла Пресли

В 1963 году верной поклоннице Элвиса Присцилле удалось попасть на прием в поместье, принадлежавшее королю рок-н-ролла. Там она познакомилась с самим Пресли, и между парой сразу вспыхнули любовные чувства. Звезду тогда совсем не остановил тот факт, что девушке на момент их знакомства было всего 14 лет. Он дождался совершеннолетия возлюбленной и попросил её руки и сердца. Пара рассталась спустя 6 лет брака, во время которого у них родилась дочь Лиза-Мари. Впоследствии она стала первой женой Майкла Джексона.

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах
Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах
Фото: соцсети

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах

Когда Ирине Патлах было всего 16 лет, она занималась в драматическом кружке, рядом с которым находилась звукозаписывающая студия Сосо. Девушка решила прийти в студию к певцу и попросить автограф. После этой встречи Павлиашвили был очарован Ириной и позвал её в подтанцовку своего коллектива. Сейчас пара находится вместе уже более 20 лет, хотя штампов в паспортах у возлюбленных до сих пор нет. Сам Сосо всегда c большой любовью отзывается о своей супруге, которая за эти года подарила ему двух дочерей, в многочисленных интервью.

Баста и Елена Пинская с детьми
Баста и Елена Пинская с детьми
Фото: соцсети

Баста и Елена Пинская

Елене всегда нравилось творчество ростовского рэпера, но возможности попасть на его концерт у неё всё не было. Однажды Пинская увидела Басту в одном из московских клубов с другой спутницей. Дождавшись, когда девушка отойдет от Басты, Елена подошла к нему познакомиться, и пара обменялась контактами. На следующий день рэпер позвонил своей новой знакомой, и с тех пор пара не расставалась. Баста и Елена находятся в счастливом браке с 2009 года и воспитывают двух дочерей — Марию и Василису.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: соцсети

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Юлия познакомилась с композитором на его концерте в Новосибирске. Тогда подруга Юлии поспорила с девушкой, сможет ли она представить Николаеву свои песни. Проскурякова не побоялась вызова и подождала артиста после концерта. Тогда они обменялись контактами, но отношения между ними начались лишь спустя несколько лет, когда Юлия решила переехать в Москву. Сейчас они находятся в браке уже 12 лет, и, несмотря на негативные комментарии о том, что Юлия является моложе дочери Николаева от первого брака, пара выглядит счастливой.

Николай Должанский и Екатерина Богданова
Николай Должанский и Екатерина Богданова
Фото: соцсети

Николай Должанский и Екатерина Богданова

Екатерина была фанаткой Николая и долго искала его контакты через общих знакомых. Наконец она раздобыла заветный номер телефона известного холостяка и участника телешоу «Дом−2». Было это еще в 2013 году. Между Екатериной и Николаем завязалась дружба: они часто созванивались и проводили вместе время, однако это не перерастало во что-то большее. В 2016 году вышел первый сезон шоу «Сердца за любовь» на телеканале СТС Love, в котором Екатерина приняла участие. В это же время Николай начал сближаться с Екатериной, и их дружба переросла в отношения, а в 2020 году пара заключила брак. Поговаривают, что супруги планируют вернуться на «Дом−2» вместе.

Как мы видим, обрести свою любовь среди поклонниц хоть и сложно, но вполне выполнимо, нужно лишь оказаться в нужном месте в нужное время.