Отношения

Борис устроит романтику, Иван пойдет на компромисс: 10 мужских имен, которые гарантируют счастливый брак

Энергетика имени влияет на характер, поведение, а еще верность мужчины и его умение создать крепкую семью

19 мая 2022 16:31
5214
0
Свадьба
Свадьба
Фото: Pexels.com

У каждого имени есть своя энергетика. Может быть, вы замечали, что все тезки задиристого одноклассника ведут себя немного агрессивно и раздражают? Специалисты считают, что у обладателей одинаковых имен часто проявляются схожие черты. Поэтому можно предположить, как тот или иной мужчина поведет себя в отношениях.

Кто-то всегда будет искать новые страсти, другие созданы для тихой семейной жизни. Специалисты выявили десять мужских имен, которые, если не гарантируют, то точно повышают шансы на счастливый роман.

10. Михаил — защитник и воин. Он готов много работать, чтобы дама сердца ни в чем не нуждалась. Даже в сложных обстоятельствах Михаил не теряется и продолжает действовать.

9. Борис — чувственный и романтичный. Этот мужчина устраивает головокружительные свидания, будит возлюбленную на расцвете охапкой цветов и так красиво признается в любви, что шанса не ответить ему не остается. Правда, Борис довольно влюбчив.

8. Владимир — идеальный собеседник. Он не умеет устраивать романтические встречи и сюрпризы, зато станет надежным плечом, на которое всегда можно опереться.

7. Иван умеет идти на компромисс, он не старается стать главой семьи, но поддерживает вся начинания любимой женщины.

6. Артем — душа компании. У Артема есть все качества хорошего мужа для общительной и яркой девушки, которая имеет много друзей и знакомых. Артем вольется в любую компанию. Он целеустремленный, всего добивается сам, но его нужно вовремя «встряхивать», иначе времени для семьи у него не останется.

Замужество
Замужество
Фото: Pexels.com

5. Вадим долго и придирчиво выбирает спутницу жизни, но, найдя ее, становится верным, трепетным и нежным мужем. Семья для него всегда на первом месте, однако не забывает мужчина и о родителях. Для него важно, чтобы избранница находила общий язык с тещей, тогда Вадиму не придется разрывать между двумя любимыми женщинами.

4. Василий — преданный и заботливый супруг, он умеет решать возникшие проблемы, как по мановению волшебной палочки: ему часто сопутствует удача, а членам семьи никогда не бывает скучно рядом с Василием.

3. Евгению рассудительность и целеустремленность позволяет достичь успеха в любом деле. В женщине он ценит загадку, поэтому не стоит сразу раскрывать все карты. Евгений с готовностью возьмет на себя часть домашних дел и посидит с детьми — такой мужчина станет хорошим мужем и отцом.

2. Богдан станет не просто супругом, а учителем: он поможет супруге развиваться, добиваться карьерных высот, найти себя в творчестве.

1. Илья — идеальный муж! Он выбирает партнерш сексуальных, но не вульгарных. Такие мужчины верны в отношениях, умеют ценить труд женщины, хотя склонны к патриархальному семейному укладу. Он всегда услышит супругу и вовремя придет к ней на помощь. Илье важно предоставить возможность принимать решения самому, иначе его можно спугнуть или сделать инфантильным.