Отношения

Создаем идеальный профиль в Tinder: 5 проверенных советов

Трудно найти пару? Возможно, вы просто неправильно о себе рассказываете

30 декабря 2021 18:52
10035
0
Как правильно составить анкету для Тиндера
Как правильно составить анкету для "Тиндера"
Фото: кадр из сериала "Эмили в Париже"

В эпоху цифровых технологий Tinder стал удобным способом устроить личную жизнь. Однако многим людям непросто создать хорошую анкету. WMJ.ru дает советы, которые помогут правильно оформить свой профиль.

1. Сокращайте. Постарайтесь убрать лишнюю информацию, оставив в биографии лишь нескольких действительно важных фактов о себе и о том, что вы ищете.

2. Четко формулируйте. Создавая свой профиль, сразу пропишите, что вы ищете. Если ваша цель — долгосрочные отношения, а не мимолетный досуг, не стесняйтесь говорить об этом. Это поможет отсеять людей, которых вы не хотите привлекать.

3. Побольше фото. С разных ракурсов и при разном освещении. Лучше, если в вашем профиле будет не меньше четырех четких фотографий, которые демонстрируют различные образы, обстановку, позы, наряды и выражения.

4. Избегайте клише. Мы все любим путешествия, пляж и веселье. Вместо банальных вещей, которые ничего, по сути, о вас не говорят, лучше конкретизировать — сделать акцент на том, что нравится только вам.

5. Правильные цвета. Делайте фотографии в одежде тех оттенков, которые будут привлекать, а не отталкивать потенциального партнера. Как показывают исследования, для мужчин наиболее привлекательным является красный цвет, затем идет синий, зеленый, фиолетовый и черный. А женщины часто тяготеют к оттенкам серого, черного, синего, зеленого и белого. При этом и женщинам, и мужчинам следует избегать желтых и коричневых оттенков.

Читайте также: Безопасное общение: важные правила онлайн-знакомств.