Отношения

4 плюса виртуального секса в праздники

Не стоит бояться близости в режиме «онлайн»

3 января 2022 10:10
13076
0
не бойтесь виртуальных встреч
не бойтесь виртуальных встреч
Фото: www.unsplash.com

До конца праздников еще далеко, а это значит, секс-эксперименты ждут своего часа. Сегодня мы решили поговорить о виртуальном сексе, выясним, в чем его основные плюсы, если вы решитесь на такой вид интима в новогодние выходные, и при этом не важно, будете вы пробовать вирт с постоянным партнером или с новым знакомым.


Новогодняя игра

Главный праздник в году — отличный повод сыграть в эротическую игру со сказочным уклоном. Пусть ваш партнер далеко, но это совсем не повод отказывать себе в удовольствии, наверное, это один из самых главных плюсов виртуального секса. Вы можете выбрать любого сказочного персонажа для ролевой игры, чаще всего выбирают главных новогодних героев, но тут ничего удивительного. Пока праздники не закончились, вы еще успеете перебрать новых персонажей для интимных встреч через вэб-камеру, не забываем про эльфов и рождественских героев из других культур. Вас ждет не только возбуждающая, но и веселая онлайн-встреча.

вы можете создавать любую атмосферу
вы можете создавать любую атмосферу
Фото: www.unsplash.com

Вы создаете любые декорации

Как правило, ни одна романтичная встреча не обходится без предварительной подготовки в виде создания интимной атмосферы. Однако в реальности приходится учитывать множество факторов, например, вашему партнеру может ужасно не нравиться запах свечей, которые вы обожаете, а вот в виртуальном пространстве ничего подобного произойти не может, при этом вы можете украсить помещение так, как хочется вам. Партнер на другом конце страны или мира будет видеть только соблазнительную вас в окружении декора, который настраивает на нужный лад именно вас, помогая тем самым раскрепоститься и доставить максимальное удовольствие партнеру. К слову, помимо своих любимых интимных аксессуаров добавьте новогодний декор, сегодня это будет невероятно в тему.

Вы не будете конфликтовать

Находясь на расстоянии, очень сложно завязать серьезный скандал, учитывая тот факт, что вы вышли на связь с конкретной целью, а значит, тратить время на разборки не захочется никому из вас. Большой плюс, согласитесь. Особенно актуален данный момент в парах, где отношения складываются довольно напряженно, а портить настроение в такой праздник совсем не хочется.

Чудо может случиться и онлайн

Как мы все знаем, Новый год — время чудес. Принимая приглашение на виртуальную интимную встречу с новым партнером, вы, возможно, начинаете важные в своей жизни отношения. Кто знает, к чему может привести безобидный, на первый взгляд, вирт? Может быть, уже в скором времени вы станете парой в реальности. История знает немало таких случаев.