Отношения

5 вещей, которые обеспечат приглашение на свидание

Эксперт рассказывает, какие женские качества точно привлекут внимание мужчины

11 ноября 2021 15:52
5407
0
Каких женщин мужчины сразу приглашают на свидание?
Каких женщин мужчины сразу приглашают на свидание?
Фото: Pexels.com

Традиционно первый шаг при знакомстве делает мужчина, однако для этого девушка должна привлечь его внимание. Популярный блогер, семьянин Максим Нечаев рассказал WMJ.ru о том, что точно зацепит потенциального кавалера.

1. «Для меня, как и для большинства мужчин, конечно, важен внешний вид девушки, ее ухоженность, опрятность. Я очень люблю, когда у женщины выразительные черты лица, красивые глаза, губы», — признается Нечаев. Не меньшее значение имеет и физическая форма девушки — важно поддерживать свое тело в тонусе, ведь это вопрос не только эстетики, но и здоровья.

2. Чувство юмора. Хорошее или, что важнее, общее — ведь подколы и шутки, которые понимают оба, реально сближают.

3. Интеллект. Правда, речь не о том, чтобы у вас было три высших образование, а на свидании вы цитировали Ницше. Важна лишь широта кругозора, общие интересы, способность поддержать беседу и высказывать свое мнение.

4. Кстати, о беседе. Еще одним важным пунктом мужчины выделяют способность разговаривать: не просто говорить — и чаще всего о себе, а поддерживать диалог, уметь слушать и слышать.

5. И заключительный пункт — искренность. Открытость миру, горящие глаза и сердце, наполненное любовью, — все это бесценно. Даже если вы безупречная красотка, но ведете себя так, будто играете давно заученную роль, мужчина вряд ли вами заинтересуется.

Читайте также: Как вести себя на свидании, чтобы оно привело к серьезным отношениям.