Отношения

Ну где же ты? Звезды, которые не могут найти вторую половинку

У селебритис такие де проблемы, как и у всех

12 октября 2021 13:22
6345
0
Кристин Дэвис
Кристин Дэвис
instagram.com/iamkristindavis/

Нам кажется, что у звезд практически нет проблем в личной жизни, ведь стоит им только захотеть, и любой (или любая) будут у их ног. Но в реальности селебритис сталкиваются с еще большими проблемами в выборе партнера, чем обычные люди, так как им не всегда легко понять, интересует их партнера их слава или они сами. Мы собрали звездных, но при этом долгое время одиноких персон из мира шоу-бизнеса.

Холли Берри

Звездная красотка никогда не была обделена вниманием мужчин. В разное время она заводила романы с самыми крутыми мужчинами из мира развлечений и бизнеса. В начале 90-х актриса вышла замуж за спортсмена, однако брак не продержался долго из-за характера мужа звезды. Вторая свадьба Берри произошла в 2001 году, но и новый муж звезды оказался довольно агрессивным человеком. Актриса всерьез подумывала о том, чтобы свести счеты с жизнью. Последний брак звезды также не продержался долго, в конце концов звезда решила полностью погрузиться в работу и уже не пытается активно искать вторую половинку.

Холли Берри
Холли Берри
instagram.com/halleberry/

Мадонна

Поп-королева всегда была дерзкой, это было одно из качеств, которые невероятно привлекали мужчин. Впервые певица вышла замуж еще в середине 80-х. Два взрывных характера просто не смогли ужиться на одной территории. Затем последовали короткие романы с актерами, рэперами, а самым громким после романа с Пенном был роман с фитнес-тренером, от которого Мадонна родила дочь. Далее звезда бросилась в омут отношений с культовым Гайем Ричи, у пары даже родился сын. Но и этот союз быстро сошел на нет. В какой-то момент певица переключилась на молодых людей, которые были младше ее как минимум на 25 лет, стоит ли говорить, насколько короткими были эти романы. Сегодня Мэдж все чаще заявляет, что основной упор делает на работу, а о построении долгосрочных отношений уже не сильно задумывается.

Мадонна
Мадонна
instagram.com/madonna/

Кристин Дэвис

Звезда «Секса в большом городе» в отличие от своей героини не стремится наладить личную жизнь. Конечно, в жизни артистки были романы с Джефом Голдблюмом и Алеком Болдуином, однако никто из мужчин так и не стал законным мужем актрисы. Решив не полагаться на мужчин, актриса удочерила девочку, а затем и мальчика, тем самым став мамой, но при этом не выясняя отношения с партнерами. В последние годы в жизни актрисы произошло не так много изменений — она все так же посвящает большую часть времени работе и заботе о детях.