Отношения

Сознательный выбор или результат неудач? Анна Семенович, Шарлиз Терон и другие звезды, никогда не состоявшие в браке

Менять партнера каждые 5 лет, принципиально не выходить замуж и другие принципы личной жизни знаменитостей

28 сентября 2021 09:43
18802
0
Анна Семенович
Анна Семенович
Instagram.com/ann_semenovich/

Не всегда брак становится основной целью женщины, кто-то выбирает карьеру, а кто-то просто не может найти достойного спутника. WomanHit подготовил подборку известных красавиц, которые никогда не состояли в браке.

Анна Семенович изначально была фигуристкой, стала обладательницей титула «Мисс Бюст», затем певица начала усиленно заниматься пением. Звезде открылась дорога на телевидение, а в скором времени ее пригласили в золотой состав группы «Блестящие». Плотный график подорвал здоровье артистки, ведь с 2004 года она еще начала сниматься в кино: на сегодняшний день у нее начитывается 62 кинокартины. Она решила уйти из группы и начать выступать сольно. Но личная жизнь певицы, в отличие от карьеры, до сих пор не устроилась. Многочисленные романы закончились ничем. Сама Анна считает, что для счастливой жизни партнера нужно менять каждые 5 лет, также она мечтает о ребенке, поэтому уже воспользовалась услугой криоконсервации.

Земфира к концу 90-х годов стала одной из самых популярных рок-исполнительниц. Но уже в 2000-е певица устала от известности и решила на время уйти в «отпуск». С 2003 года артистка постоянно выпускает альбомы и дает концерты. О личной жизни Земфиры постоянно ходят разнообразные слухи. Однажды она объявила о помолвке с солистом группы «Танцы минус» Вячеславом Пектуном, но это был всего лишь рекламный ход. После этого общественность ничего не знает об избранниках певицы, а чаще всего ее видят с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. У рок-певицы нет детей, но после смерти брата она принимает активное участие в воспитании своих племянников.

Екатерина Варнава начала свою карьерув КВН, но популярность обрела в шоу Comedy Woman. В этом проекте девушка работала и как хореограф, так как в детстве она профессионально занималась танцами. Сегодня Екатерина участвует в различных проектах, работает ведущей, снимается в кино, клипах и различных роликах. Долгое время артистка встречалась с Дмитрием Хрусталевым, но пара разошлась. Позже Варнава сошлась с хореографом Константином Мякиньковым, отношения дошли даже до помолвки, но, как и предыдущие, в итоге прекратились. Молодые люди до сих пор дружат и поддерживают друг друга. В 2020 году звезда комедийных шоу подтвердила свой новый роман с режиссером Александром Молочниковым. Они познакомились на пробах спектакля «Бульба. Пир».

Вайнона Райдер
Вайнона Райдер
Кадр из фильма "Прерванная жизнь"

Вайнона Райдер — голливудская актриса, известная по фильмам «Эдвард руки-ножницы», «Прерванная жизнь» и «Осень в Нью-Йорке», имела много романов, а Джонни Депп даже сделал девушке предложение. Однако актеры не выдержали повышенного внимания к их взаимоотношениям со стороны папарацци, и позже пара разошлась. Звезда очень болезненно перенесла этот разрыв и пообещала себе никогда не выходить замуж, так как не сможет перенести развод.

Шарлиз Терон добилась невероятного успеха в кинематографе. Каждый год выходит несколько картин с ее участием. В браке 46-летняя звезда никогда не состояла, а в одном из интервью она рассказала, что не считает замужество чем-то важным или обязательным, но все-таки Шарлиз хотела бы иметь долгие и крепкие отношения.