Отношения

Пять благоприятных дней для свадеб в октябре

Список для читателей WomanHit.ru составила ясновидящая Кажетта

27 сентября 2021 14:20
15043
0
Какие даты станут удачными для свадьбы в этом октябре?
Какие даты станут удачными для свадьбы в этом октябре?
Фото: Pexels.com

06.10.2021

Новолуние в Весах — отличное время для того, чтобы сосредоточиться на своих отношениях и поработать над улучшением своих связей, например, вступить в официальный брак или сделать предложение.

08.10.2021

Солнце в Весах в соединении с Марсом в Весах обеспечивают высокий уровень энергии, и это может помочь вам начать что-то новое. Вы почувствуете мотивацию и готовность к действию.

15.10.2021

Хорошее время для брака, когда Луна находится в знаке Тельца. Этот знак склонен к долгой семейной жизни и крепкому партнерству. Кроме того, приглашенным гостям будет уютно и комфортно на празднике.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: материалы пресс-служб

25.10.2021

Благодаря тому что эти лунные сутки благоприятны для создания новых контактов и связей, они идеально подходят для заключения брака, особенно для тех пар, которые уверены в своих отношениях на сто процентов.

30.10.2021

Двадцать четвертые лунные сутки идеально подходят для свадеб и браков, особенно для тех, кто мечтает иметь много детей. Этот период благоприятен для создания семьи людьми, в основе мировоззрения которых лежат высокие духовные ценности.

Читайте также: Свадьба недавно овдовевшего Андрея Норкина: как это было.