Отношения

Шаляпин, Сташевский и другие артисты, чьи жены — богатые наследницы

Их женщины куда более влиятельны в мире бизнеса

17 сентября 2021 12:49
5988
0
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
instagram.com/shalyapin_official/

В большинстве случаев, звезды предпочитают искать себе пару среди коллег, но ведь никогда не знаешь, где встретишь любовь и кем она окажется. Так случилось и с артистами из нашего материала, которые нашли любовь в совершенно других кругах.

Прохор Шаляпин

О любовных похождениях артиста известно очень много — вот уже несколько лет вся страна следит за развитием отношений с новой любовью Шаляпина Татьяной Клаудией Дэвис. Молодой человек сыграл свадьбу с 42-летней миллионершей в Лас-Вегасе. Супруги планирую обосноваться в Лос-Анджелесе, где Шаляпин мог бы построить отличную карьеру, как считает его супруга. К слову, женщина настояла на том, чтобы молодой артист подписал брачный договор, по которому он не может претендовать на имущество предпринимательницы.

Роман Архипов

Артист всегда пользовался успехом у женщин, причем часто это были женщины, которые имеют куда большее влияние, чем Архипов. В 2019 году певец связал себя узами брака с Алисой Огородниковой, которая является дочерью основателя крупнейшей сети кинотеатров в России. Как и ее супруг, девушка обожает сцену и пытается пробиться в шоу-бизнес в качестве певицы. До этого миллионерша пыталась строить бизнес в Москве, как это делает отец девушки, однако тяга к выступлениям все же перевесила. При этом оба супруга всегда находят время друг на друга, несмотря на плотный гастрольный график.

Роман Архипов с женой
Роман Архипов с женой
instagram.com/romanarkhipov/


Влад Сташевский

В 23 года мегапопулярный певец завязал отношения с дочерью крупного предпринимателя Ольгой Алешиной. Помимо популярности и любви публики артист получил и хорошую финансовую «подушку безопасности». Решив, что продюсер ему ни к чему и все его профессиональные дела сможет организовать супруга, Сташевский разорвал контракт с Юрием Айзеншписом и полностью отдался в руки Ольги. Однако совсем скоро у Влада начались проблемы в карьере, которые не смогла решить влиятельная супруга. Со временем дал трещину и брак Влада и Ольги.

Влад Сташевский
Влад Сташевский
instagram.com/vlad_stashevsky/

Влад Топалов

Еще до начала отношений с телеведущей Региной Тодоренко Топалов был женат на наследнице миллионного состояния Ксении Данилиной. Но брак не продержался долго и уже через полтора года пара развелась. Как объясняет причину разрыва сам Топалов, их отношения «убил» быт, к которому ни он, ни его супруга-бизнесвуман оказались не готовы.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко
instagram.com/vladtopalovofficial/