Отношения

4 знака Зодиака, которые изменяют чаще всего

Узнали свою вторую половинку? Будьте внимательны!

16 августа 2021 09:51
88175
0
каким знакам тяжело хранить верность
каким знакам тяжело хранить верность
Фото: www.unsplash.com

Измену простить невероятно трудно, иногда — невозможно. И тем не менее многие партнеры уверены, что их никогда не вычислят. Что интересно, психологи выяснили, что люди определенного знака Зодиака имеют большие склонности к измене, пусть это и не единственный фактор, толкающий «налево». Какие это знаки, мы решили выяснить самостоятельно.

Овен

Импульсивный и бескомпромиссный знак. Как правило, Овен берет от жизни все, в том числе и от личной жизни. Этому знаку трудно поддерживать остроту отношений с одним партнером, велика вероятность, что Овен будет искать эмоциональную подпитку в лице новой любовницы или любовника. А так как Овен любит окружать себя большим количеством людей, найти нового партнера, пусть и тайного, для него не проблема.

Близнецы

Воздушный и непостоянный знак. Немало артистов родилось под этим знаком, а как мы знаем, творческие натуры часто находятся в поиске музы. Хотя в случае с Близнецами, для этого не нужно каждый день выходить на сцену. Близнецы охотно соглашаются завести небольшую интрижку на работе, курортный роман, и вообще — легки на подъем. Будьте аккуратны и внимательны к своей второй половинке, если ваш партнер — воздушный Близнец.

некоторым мужчинам очень сложно не поддаться чувствам
некоторым мужчинам очень сложно не поддаться чувствам
Фото: www.unsplash.com

Рак

Этому знаку бывает очень непросто в браке, хотя мужчины-Раки умеют невероятно красиво и долго ухаживать. Впрочем, не только за одной женщиной. Рак живет чувствами, а потому, как только вспыхивает новый интерес к человеку, он не может с собой совладать, пускаясь в новый омут. К слову, Рак любит обвинить в измене своего партнера — мол, Раку создают невыносимые условия, которые и толкнули его на такой «страшный» шаг.

Стрелец

Один из самых чувственных и непостоянных знаков. Обаянию Стрельца завидуют другие знаки, а сам Стрелец прекрасно знает о своей привлекательности. Он способен моментально влюбить в себя любого человека, при этом редко когда рассчитывает на серьезные отношения, именно поэтому среди Стрельцов так много холостяков, и поменять взгляды этого человека практически невозможно — ему нравится легкая и веселая жизнь, полная новых любовных приключений. Так зачем останавливаться только на одном партнере?