Отношения

Топ−3 «звоночка», что ваш мужчина может вам изменять

Как распознать обманщика

26 июля 2021 14:01
5835
0
как распознать обманщика
как распознать обманщика
Фото: www.unsplash.com

В любых, даже самых крепких отношениях, может наступить испытание изменой, однако далеко не каждая женщина может распознать обман со стороны своего мужчины. И все же это вполне реально. Мы подскажем три момента, на которые стоит обратить внимание, если вы начинаете что-то подозревать.

Он перестает вам доверять

Да, да — не вы, а ваш партнер перестает относиться к вам с доверием. Бывает так, что у пар совместный доступ к почтовому ящику и нет никаких проблем с тем, чтобы использовать телефон второй половинки. Если это ваша ситуация, обратите внимание, если партнер поменять пароли и старается не позволять вам пользоваться его телефоном. Когда мужчина не готов объяснить причину таких перемен, стоит задуматься, что произошло и не замешана ли в этом женщина.

от запаха чужой женщины не так-то просто избавиться
от запаха чужой женщины не так-то просто избавиться
Фото: www.unsplash.com

Он внезапно удивляет вас в постели

Как правило, этот способ работает в парах, где подход к сексу практически никогда не меняется, а если вы и решите попробовать что-то новое, то, как правило, инициатором становитесь вы, а не ваш партнер. Насторожиться стоит, если мужчина вдруг предлагает вам попробовать несколько новых поз, причем не самых простых к исполнению. Кроме того, звоночком может послужить критика в ваш адрес, например, из-за отсутствия интимной прически или же недостатков на теле, хотя раньше партнер относился к этому равнодушно.

Женский запах

Кажется, что все истории, в которых женщины рассказывают о незримом присутствии соперницы, приукрашены, хотя на самом деле это далеко не миф. Женский запах не спутает ни одна женщина. Мужчины часто подозревают об этом, а потому стараются как можно быстрее смыть его. Ваш партнер может выдать себя тем, что первым делом после возвращения домой он отправляется в душ. В такой ситуации женщине стоит быть чуть внимательнее и поискать следы чужого присутствия на одежде мужчины, например, на темной одежде прекрасно задерживаются волосы, от которых не так-то просто избавиться.