Отношения

Звезды, которые не наладили личную жизнь после смерти второй половинки

Не каждый способен начать жизнь с чистого листа

23 июля 2021 17:14
7506
0
Лиам Нисон
Лиам Нисон
к/ф "Честный вор"

К сожалению, от несчастных случаев не застрахован никто — даже люди, которые многим кажутся небожителями. Очень часто случается так, что звезды не могут смириться с потерей второй половинки и практически отказываются строить свое счастье заново либо находят партнера через много лет. Сегодня мы собрали артистов, которые пережили потерю партнера всей своей жизни и до сих пор хранят ему верность.

Леонид Куравлев

Легендарный советский актер влюбился в будущую жену, когда ему было всего 16 лет. На протяжении 52 лет чета Куравлевых была одной из самых крепких пар страны — Леонид просто обожал свою любимую жену Нину. Однако судьба не позволила артисту находиться рядом со своей избранницы слишком долго: Нина скончалась в 2012 году из-за проблем с сердцем. Леонид даже и не думает о том, чтобы снова жениться, храня верность своей единственной женщине.

Леонид Куравлев
Леонид Куравлев
к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Лиам Нисон

Британская звезда кино также потерял жену. Актер познакомился с будущей супругой Наташей Ричардсон в начале 90-х, затем была яркая свадьба и много лет счастливой семейной жизни, за время которой у пары родилось двое детей. Но трагедия случилась внезапно — Ричардсон обожала экстремальный спорт, так, в 2009 году женщина получила серьезную травму на горнолыжном спуске. Она не придала большого значения удару, пока ей не стало совсем плохо. Ричардсон госпитализировали, однако усилия врачей не дали результата и женщина впала в кому. Через несколько дней семья Наташи вместе с самим Нисоном приняли решение отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. Как признается актер, он до сих пор не может поверить в случившееся, ему кажется, что жена просто куда-то надолго уехала.

Кортни Лав

Эпатажная певица много лет занимает значимое место в рок-культуре Америки, однако достичь успеха своего покойного супруга Курта Кобейна ей так и не удалось. Пара Лав-Кобейн состоялась в начале 90-х годов, в этом браке у звезд родилась дочь. Музыкант души не чаял в малышке и своей жене, и все же даже такая сильная любовь не смогла удержать артиста от решения завершить эту жизнь. После смерти Курта Кортни пустилась во все тяжкие, но за все годы разгульного образа жизни так и не нашла мужчину, с которым бы задержалась надолго. Сегодня Лав поняла, что ее пристрастия могут значительно укоротить ее век, женщина приняла решения оставить загулы в прошлом и сегодня артистка старается уделять больше внимания своему творчеству, а также общению с дочерью.

Кортни Лав
Кортни Лав
instagram.com/courtneylove/