Отношения

Знаки Зодиака, которые могут встретить свою вторую половинку в мае.

Список специально для WomanHit.ru составила таролог и парапсихолог Галина Янко

25 апреля 2021 15:57
23091
0
Фото: vjapratama/ Pexels

Близнецы

Личная жизнь, которую вы желаете и заслуживаете, находится в пределах вашей досягаемости. А пока сосредоточьтесь на внутреннем состоянии, чтобы все мечты осуществились. Звезды обращают ваше внимание на избавление от груза прошлого. Часто мы сохраняем тяжелые воспоминания еще долго после того, как соответствующие персонажи покинули нашу жизнь. Если эта ностальгия не станет причиной того, что вы не сможете двигаться вперед, то у вас есть все шансы встретить новую любовь!

Весы

Положение планет в знаке Весов становится довольно романтичным и эта тенденция продержится достаточно долго, так что используйте это время, открывая свое сердце и душу новым романтическим историям и ожиданию чуда. Возможна не только встреча с новым человеком, но и возврат к незавершенным романтическим историям прошлого, только если вы сами этого захотите. Звезды в этом месяце предлагают вам разные пути достижения личного счастья.

Скорпион

Вы вступаете в период радости, изобилия и процветания, в том числе и в вопросах личной жизни. У вас есть все шансы встретить любовь всей своей жизни и возможно даже сразу вступить в серьезные отношения, главное оставаться открытыми и проявлять чуткость к окружающим. Не стесняйтесь в проявлении чувств и будьте проще в общении, особенно с новыми знакомыми.

Таролог и парапсихолог Галина Янко
Таролог и парапсихолог Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

Рак

До конца года у вас не раз появится прекрасная возможность наладить взаимоотношения с окружающими и завести новые знакомства. Вы будете излучать положительную энергию, а ваши открытость и коммуникабельность не останутся незамеченными. Используйте этот момент по максимуму: сделайте шаг навстречу объекту своей симпатии или подтолкните уже существующие отношения к следующему этапу.

Лев

Звезды обещают вам всевозможные любовные переживания в этом месяце, проявления настоящей страсти и повышенный сексуальный накал, а так же шанс обрести что-то долговечное и по-настоящему ценное. Не упустите своего шанса! Умейте отличать главное от второстепенного.

Водолей

Ваша природная харизма, подкрепленная уверенностью в себе позволит вам завести много интересных знакомств в этом месяце: как дружеского и делового, так и романтического характера. Звезды обещают вам повышенное внимание со стороны заинтересованных воздыхателей! С таким количеством потенциальных партнеров сложно будет не вступить в новые отношения, останется только выбрать самого достойного кандидата.