Отношения

Она его соблазнила, или 5 фраз, которыми зря оправдывают мужские измены

Кто еще вам скажет правду, если не мы? Предательство — решение вашего партнера, а не обстоятельств

9 апреля 2021 16:08
9446
0
Решение изменять или нет каждый принимает раз в жизни и навсегда
Решение изменять или нет каждый принимает раз в жизни и навсегда
unsplash.com

Можете спорить с нами бесконечно, но у нас одна позиция: решение изменять или нет каждый принимает раз в жизни и навсегда. Ни алкоголь, ни обтягивающая юбка приятельницы, ни ее «легкий» характер не повлияют на решение того, кто искренне любит свою партнершу — девушку или жену. А потому мы хотим объяснить вам частые фразы, которыми девушки и парни оправдывают измены, чтобы открыть глаза и подготовить к ситуации, которая может случиться с каждым. Выход один — уходить по-английски.

«Она хвостом вокруг вилась, да в глаза заглядывала»

Женщинам нравится видеть в потенциальных соперницах змеев-искусителей, которые то и дело хотят отвоевать их партнеров. Это здорово, если вы цените своего мужчину и гордитесь тем, что он хорошо выглядит, достаточно зарабатывает и пользуется спросом у других дам. Поверьте, он сам про себя все понимает, но не станет изменять лишь потому, что рядом крутилась влюбленная в него девушка. Чем выше ваше чувство собственного достоинства и больше жизненный опыт, тем чаще вы применяете логику в отношении симпатий. Она правда может ему нравиться внешне, но головой он понимает, что и вы можете быть не хуже, если станете заботиться о своем теле и чаще ходить к косметологу, а плюсом у вас богатый внутренний мир и с вами есть о чем поговорить. Так что скорее он поговорит с вами о том, как вы можете стать лучше, чем пойдет вслед за лисьими глазками своей коллеги и подруги.

Ведь он знает, что вы никуда не денетесь — разве это не так?
Ведь он знает, что вы никуда не денетесь — разве это не так?
unsplash.com

«Им всем нужны от него деньги, вот они и лезут»

Если своего мужчину вы видите только как набитый деньгами кошелек, пора задуматься о своем к нему отношении. Что вы боитесь потерять — любовь или достаток? Понятно, что с возрастом мужчины полнеют, как и полнеют их банковские счета, на что могут повестись дамы с низкой социальной ответственностью. Но неужели ваш партнер не поймет, как к нему относятся, если у него нашлись мозги на то, чтобы заработать состояние? Изменяя, он прекрасно осознает, что именно делает, и гонится за моментальными удовольствиями, не желая создавать сложностей в поиске нового партнера взамен жены, которой точно так же нужны только деньги. Ведь он знает, что вы никуда не денетесь — разве это не так?

«Конечно, тут семейная жизнь, а там развлечения»

В женских журналах и на тренингах часто говорят о том, что даже после родов вы должны поддерживать сексуальную активность с партнером и стараться быстрее похудеть, лишь бы он вас не разлюбил. В интервью многие звезды объясняют причины развода тем, что жена пилила их бытовыми делами, когда дома они хотели просто отдохнуть. Но разве не в этом семейная жизнь? Ни одна женщина, если у нее все в порядке с головой, не будет наседать на мужчину, когда он старается ей помогать по возможности и занимается с детьми вместо поедания чипсов перед телевизором. Все мы устаем, но лишь слабые бегут на сторону ради легких отношений, а нормальные люди несут ответственность за решение завести детей и поддерживают партнера.

«Я недостаточно хороша в сексе»

Многие ли мужчины ходят на тренинги по кунилингусу? Во многих культурах оральные ласки со стороны мужчины считаются унизительными. Зато женщины первым делом бегут изучать искусство орального секса, чтобы удовлетворить партнера. Мы слишком много говорим о том, что плохо в нас, но не обращаем внимание на недостатки партнера. Вместо того, чтобы ругать себя, обсудите с ним, все ли у вас так, и что бы вам и ему хотелось исправить. А измена случается в поиске новых ощущений и того трепета, который вы испытываете, ложась в кровать с новым любовником. Но трепет, увы, проходит, и все приедается. Если не работать над сексуальной частью отношений, даже самая спортивная фигура и большой бюст успеют наскучить.

Мы слишком много говорим о том, что плохо в нас, но не обращаем внимание на недостатки партнера
Мы слишком много говорим о том, что плохо в нас, но не обращаем внимание на недостатки партнера
unsplash.com

«Она его наверняка приворожила»

И на последнем месте будет наша любимая причина — тайные заговоры. Абсурдность этих слов очевидна, но влюбленная женщина может поверить во что угодно, если отключает мозги, когда речь заходит о ее отношениях. Перестаньте верить в гадалок и тайные ритуалы, которые показывают в развлекательных программах по ТВ, ведь любой ученый скажет вам, что под собой такие действия не имеют оснований. Разбирайтесь с психологом, но не позволяйте шарлатанам зарабатывать на вас.

Читайте также: ДА, ВИНОВАТА: КАК ПОСТУПИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ИЗМЕНИЛИ МУЖЧИНЕ