Отношения

Автомобиль за 40 млн. и квартира в Швейцарии: изучаем самые дорогие подарки звезд

Артиста не получится смутить ювелирным украшением по цене квартиры в центре мегаполиса

26 марта 2021 14:11
11007
0
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
INSTAGRAM.COM/SAMOYLOVAOXANA/

Поклонники пары Джигана и Оксаны Самойловой последние несколько дней только и обсуждают невероятно дорогой подарок, который рэпер подарил своей любимой женщине. В Instagram-аккаунте девушки появилось фото на фоне дорого автомобиля, стоимость которого приближается к 40 миллионам рублей. Сама Оксана заявила, что, «это любовь с первого взгляда». Мы же решили вспомнить, кто из звезд также получал солидные подарки от почитателей творчества.

Светлана Лобода

Звезда привыкла получать дорогие подарки, причем артистку радуют не только лимитированными украшениями, но и вполне полезной техникой. Так, во время тура звезды неизвестный почитатель творчества Светланы подарил девушке шикарный фотоаппарат, причем некоторые модели аппарата могут достигать почти миллиона рублей. Лобода не отложила подарок, вместо этого певица активно пользуется камерой, возможно, когда-нибудь мы увидим Лободу не только в качестве исполнительницы, но и как талантливого фотографа.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
instagram.com/lobodaofficial

Алена Кравец

Иногда поклонники могут порадовать больше, чем близкий человек, и звезды знают об это не понаслышке. Несколько лет назад неизвестный поклонник сделал просто невероятный подарок Алене Кравец — девушка получила квартиру площадью почти 100 метров в Швейцарии. Но никаких отношений Кравец завязывать не стала, так как, по ее словам, щедрый подарок не обязывает женщину отвечать взаимностью.

Алена Кравец
Алена Кравец
instagram.com/kravetsalena

Алла Пугачева

Муж певицы Максим Галкин преподнес своей возлюбленной потрясающий подарок в виде золотого кольца с бриллиантом. Юморист не раскрыл цену такого щедрого подарка, но специалисты полагают, что цена кольца может достигать почти 30 млн. рублей. Кроме того, ювелирное изделие, скорее всего, сделано на заказ, Галкин действительно постарался.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
instagram.com/alla_orfey

Лариса Долина

Поклонники артистки настолько обожают свою звезду, что готовы положить весь мир к ногам любимой певицы. Но пока обходятся лишь материальными подарками. Так, во время празднования своего дня рождения, Долина узнала, что стала владелицей яхты, которую специалисты оценивают почти в 100 млн. рублей. Несмотря на всю солидность подарка, певица в своей шутливой манере дала плавсредству имя — «Кузя».

Лариса Долина
Лариса Долина
instagram.com/larisa_dolina_