Отношения

Неудержимый: актеры, которые всю жизнь ищут любовь

Расскажем об артистах, которые долгое время не могли похвастаться отношениями

25 марта 2021 19:53
4288
0
Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт
Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт
"Однажды в... Голливуде"

Нам часто кажется, что известному артисту гораздо легче выбрать спутника жизни — по щелчку пальцев выстраивается целая очередь. И какое же удивление вызывают красавчики из мира кино, которые на долгие годы остаются если не одиночками, то никак не могут остаться в одних отношениях надолго. Сегодня мы решили вспомнить, кому в мире грез не везет в любви.

Леонардо Ди Каприо

В конце 90-х мир сходил с ума по молодому дарованию, снявшемуся в культовой картине в паре с Кейт Уинслет, девушки обвешивали комнату плакатами с его изображением, каждая вторая мечтала хотя бы увидеть юного Леонардо, о том, чтобы закрутить роман с такой звездой, мысли почти ни у кого не возникало. Да и какие проблемы на любовном фронте могут быть у голливудского парня? Оглядываясь назад из сегодняшнего дня, можно с уверенностью сказать — могут. О романах Ди Каприо писали и пишут до сих пор все мировые издания, его парные выходы с Кейт Мосс, Лив Тайлер, Блейк Лайвли и другими красотками вызывали настоящую истерию в кругах поклонников и в прессе. Однако заманить Леонардо под венец не удалось никому. Посмотрим, изменит ли свое мнение относительно брака в будущем.

Джейк Джилленхол

О личной жизни актера известно не так много — Джейк старается держать свои отношения в секрете насколько это возможно. В отличие от Ди Каприо, чьи романы по большей части яркие, но при этом короткие, Джилленхол всегда подходит к построению отношений со своей избранницей максимально серьезно. Поклонники каждый раз надеются, что актер, наконец, сделает предложение своей спутнице, но ни Кирстен Данст, ни Риз Уизерспун не удалось получить обручальное колечко от Джейка. На данный момент актер не рассказывает о новой избраннице, хотя не раз давал понять, что вполне готов к роли отца, если его подруга вдруг сделает такой сюрприз.

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол
"Горбатая гора"

Киану Ривз

Да, сегодня в жизни Киану наступила белая полоса, которая выражена в крепких отношениях с Александрой Грант. Это событие стало настоящей сенсацией, ведь до этого Ривз не был замечен на красных дорожках в сопровождении любимых женщин. Когда-то давно, еще в конце 90-х, в жизни Ривза случилась трагедия — его любимая девушка погибла в автокатастрофе, а еще несколькими годами ранее они вместе переживали смерть общего ребенка. Травма от потери любимых надолго забрала Ривза из тусовочной жизни, и кажется, сегодня в его жизни начинает все налаживаться, так как на общих фото с Александрой актер выглядит счастливым и, можно сказать, светится ярче софитов.

Киану Ривз
Киану Ривз
"Джон Уик 3"