Отношения

Кинки-пати: вечеринка, о которой не принято рассказывать друзьям

Что скрывается за закрытыми дверями? Рассказывает

29 января 2021 18:06
130368
0
Не бойтесь первого опыта - он всегда не самый удачный, но приносит бурю эмоций
Не бойтесь первого опыта - он всегда не самый удачный, но приносит бурю эмоций
unsplash.com

Итак, вы наконец купили билеты и выбрали время — вы идете на свою первую вечеринку kink/bdsm. Вы можете нервничать или не знать, чего ожидать, и даже после прочтения правил мероприятия и дресс-кода впечатление может быть немного ошеломляющим. Помимо того, что у вас есть красивый наряд и игрушки, вот некоторые из наших лучших советов о том, чего ожидать, когда вы приедете на свою первую секс-вечеринку.

Правила и дресс-код

Самые авторитетные мероприятия будут иметь набор правил и дресс-код, который будет разослан перед началом мероприятия. Прочтите правила очень внимательно, так как клубы соблюдают их и удалят вас с мероприятия, если вы проявите неуважение. Ищите мероприятия, у которых будут сторонние наблюдатели на вечеринке и/или охрана. Это означает, что событие заботится о вас! Некоторые мероприятия также будут иметь обязательную ориентацию в начале вечеринки, если вы не присутствовали на них раньше. Ориентация обязательна и является отличным способом освоиться в окружающей среде до того, как вечеринка будет в полном разгаре.

Дресс-коды варьируются от мероприятия к мероприятию. Большинство вечеринок будут иметь список вариантов от формального костюма до почти невесомой одежды. Редко от вас требуется носить что-то сексуальное или извращенное, поэтому, если вы нервничаете по поводу того, что надеть, обычно хороший наряд на выход будет состоять из обычной одежды и необычных аксессуров — например, костюма на голое тело и наклеек на соски из магазина для взрослых. Дресс — код существует для того, чтобы создать настроение для мероприятия, а не для того, чтобы исключить людей. Если вам неудобно в нижнем белье или обнаженной, не беспокойтесь об этом! Вы получите представление о том, как люди одеваются, во время вашей первой вечеринки, и сможете решить, какие аксессуары вы хотите подобрать в следующий раз.

Лучше отказаться от алкоголя, если вы на кинки-пати впервые
Лучше отказаться от алкоголя, если вы на кинки-пати впервые
unsplash.com

Доброжелательность — закон

Кинки-пати может звучать устрашающе по названию, но в действительности это мероприятие не похоже на обычную тусовку с массой алкоголя и непотребным поведением. Большинство людей чрезвычайно дружелюбны и рады знакомству с новыми лицами. В отличие от вашей обычной коктейльной вечеринки или ужина, группа будет гораздо более смешанной. Различные классы, возраст и демография смешаются и откажутся от своих дневных образов, чтобы стать свободными на ночь. Нередко в один и тот же вечер встречаются политик и водитель грузовика.

Если вы увидите кого-то с интересным нарядом или изюминкой, он почти всегда будет рад рассказать вам об этом и ответить на ваши вопросы. Просто убедитесь, что вы ждете, пока они закончат играть, чтобы поговорить с ними. Вы, вероятно, покинете свою первую вечеринку, зная гораздо больше, чем поначалу, и, вероятно, у вас также появится несколько новых друзей.

Пить нужно умеренно

В зависимости от события и его географии, алкоголь и наркотики могут быть разрешены, а могут и не быть разрешены. В России наркотики запрещены законом, но в США и странах Европы некоторые их виды легализованы. Однако на чрезмерное употребление алкоголя всегда смотрят неодобрительно. Вы заметите, что в вечеринках, где это разрешено, большинство людей предпочитают не принимать участия. Причина этого заключается в том, что для того, чтобы быть приступать к играм согласованно и безопасно, лучше не пить перед ними. Следует оставаться трезвым на вашей первой вечеринке, так как вам не понадобится ничего, чтобы притупить нервы и расслабиться, как только вы увидите, как все оживлены.

Свое ношу с собой

Вы увидите, как люди появляются с катящимися чемоданами или вещевыми сумками, полными секс-игрушек и других вещей. Мебель для игр, например скамейки и кресты, предоставляется местом проведения мероприятия или организаторами вечеринки, а все остальное будет на вас. Многие любители вечеринок с удовольствием покажут вам, что им нравится в их игрушечном наборе, и объяснят, почему они им нравятся. Экскурсия по игрушечной сумке-отличный способ начать исследовать то, что вы хотели бы попробовать.

Не удивляйтесь, если увидите людей в процессе игры
Не удивляйтесь, если увидите людей в процессе игры
unsplash.com

Нагота и секс

В зависимости от события и местных правил на вечеринке будет присутствовать нагота и секс. Большинство новичков сообщают после своей первой вечеринки,что было удивительно нормально видеть людей голыми и взаимодействующими друг с другом разными способами. Обстановка на вечеринке настолько уважительная и открытая, что не чувствуется никакой неловкости. Вы можете увидеть вещи, которые никогда раньше не видели, и это часть удовольствия от посещения вечеринки!