Отношения

Уже не секрет: секс-советы от счастливых пар

Если ваша интимная жизнь трещит по швам, мы спешим вам на помощь

11 августа 2020 19:39
9853
0
не бойтесь экспериментов
не бойтесь экспериментов
Фото: www.unsplash.com

Как известно, без качественного секса невозможно построить доверительные и близкие отношения на долгие годы. Некоторым парам иногда ни к чему, что многие проблемы в отношениях можно решить, наладив контакт в постели. Мы собрали основные советы, которые чаще всего дают пары, прожившие в гармонии уже много лет. Записывайте или сохраняйте в закладки.

Всегда говорите о своих желаниях

Нет ничего хуже затаенной обиды на партнера и полного непонимания со стороны мужчины. Мы не раз говорили, что мужчины не в состоянии читать ваши мысли, он не должен угадывать ваши предпочтения, о которых вы упорно молчите. Многие женщины боятся быть непонятыми, из-за чего приходится сдерживать любые порывы как-то разнообразить сексуальную жизнь, при таком подходе со временем исчезает всякое желание что-то менять или предлагать партнеру, как итог — раздражение с обеих сторон вплоть до разрыва отношений. А все потому, что кто-то когда-то промолчал. Не надо так, озвучиваем все, что вы хотите испытать в постели, а также не умалчиваем, если что-то в действиях партнера вас не устраивает.

Разнообразие в позах

Еще один небольшой секрет комфортного и хорошего секса — новые локации и позы. Не стоит думать, что различные стимуляции помогут решить проблему снижения возбуждения, если вы привыкли лишь к одной-двум позам. Также не стоит зацикливаться на первых трех популярных — ищите новые варианты и не бойтесь их пробовать, ваш партнер будет в восторге.

ищите способы удивить партнера
ищите способы удивить партнера
Фото: www.unsplash.com

Заходи на огонек

Если одной из ваших фантазий был секс втроем, почему бы не осуществить эту идею хотя бы один раз? Многие пары, прожившие в браке долгие годы, уверены, что разовый секс с участием третьего доверенного лица лишь освежит ваши отношения, не нанеся никакого вреда. Посоветуйтесь с партнером и начинайте поиск «волонтера».

Секс в середине дня

Интим по утру и перед сном уже настолько наскучил, что не стоит обсуждения. Полуденный секс — совсем другое дело. Конечно, не всегда удается подловить вторую половинку, особенно если вы оба работаете, но выходные и отпуск вполне сойдут для сексуальных экспериментов. Как, вы еще не пробовали?