Отношения

Виртуальный секс: правила интима в онлайн-режиме

WomanHit.ru подскажет, как избежать проблем, выходя в Сеть в поисках близости

1 апреля 2020 09:53
15006
0
как избежать проблем во время онлайн-секса
как избежать проблем во время онлайн-секса
Фото: www.unsplash.com

Интернет практически полностью заменяет нашу реальную жизнь, даже сексуального партнера можно не только найти, но и заняться с ним сексом, не выходя из онлайн-режима. Однако многие сталкиваются с определенными проблемами, когда речь заходит о таком необычном формате секса, поэтому мы решили проинструктировать наших читательниц, чтобы вы без особых препятствий могли приятно провести вечер, не выходя из дома.

#1. Полная готовность

Определите, в каком формате вы планируете онлайн-интим: это может быть либо переписка, либо видеообщение. В первом случае вам не понадобится мощный Интернет и специальное оборудование, но для видеосвязи без качественной видеокамеры и микрофона не обойтись. Перед сеансом убедитесь, что все работает, и ваш новый партнер увидит четкую картинку с хорошим звуком.

не раскрывайте свою личность
не раскрывайте свою личность
Фото: www.unsplash.com

#2. Подберите подходящую вам онлайн-площадку

Сейчас существует огромное количество приложений и сайтов, позволяющих найти пару на один или несколько вечеров. Примером может служить обычная социальная сеть с тематической группой, где люди, как и вы, находятся в поисках партнера. Лучше всего завести аккаунт, который скроет вашу личность, иначе есть риск, что ненадежный партнер захочет поделиться вашими интимными фото с вашими подписчиками. Вам это точно не нужно.

#3. Отбирайте партнера

Не все люди в тематических группах и приложениях действительно ищут секс. Кому-то нравится развлекаться подобным образом, получая удовольствия от вашего смущения. Если вы видите, что человек отпускает грязные шуточки в ваш адрес и ведет себя слишком агрессивно, не продолжайте с ним общение. Никогда не сообщайте свои данные и местонахождение. Такие вопросы со стороны партнера должны вас насторожить.

#4. Настройтесь на приятное общение

Онлайн-секс совсем не отменяет подготовки к нему. Создайте подходящую атмосферу в комнате, для этого приглушите яркий свет, включите ночник или лампу с мягким светом. Так вы придадите себе загадочности и не будете сильно волноваться, что онлайн-партнер рассмотрит все ваши складочки.

#5. Отключайтесь без сожаления

Очень часто онлайн-интим, особенно это касается видеосвязи, выбирают люди с неустойчивой психикой, которые не могут получить секс в обычной жизни. Их не много, но они есть. Если вы замечаете странное поведение со стороны партнера, например, внезапный смех или приступы неконтролируемой агрессии, сразу же отключайтесь. Ваше психическое здоровье важнее.