Отношения

Классика по-новому: разбираем варианты миссионерской позы

Мы расскажем, почему самая простая позиция оказывается совсем не скучной

16 января 2020 09:52
11250
1
разбираем варианты самой классической позы
разбираем варианты самой классической позы
Фото: www.unsplash.com

Поза, подразумевающая мужское доминирование, удобна во всех отношениях: именно в этой позиции стимулируются все основные чувственные точки на теле обоих партнеров. Мы решили разобраться, как вы можете разнообразить секс в вашей любимой позиции, ведь миссионерская поза совсем не предполагает, что женщина постоянно находится в горизонтальном положении, но в то же время не мешает мужчине наслаждаться своей силой и властью над женщиной в этот момент.

Подложите под спину подушку

Вы ничего не нарушите, если слегка приподнимите ягодицы, положив под них мягкую подушку. Вы все так же останетесь в положении лежа, в то время как мужчина нависает над вами. Для более глубокого проникновения сексологи советуют не поджимать ноги, а наоборот вытянуть их вдоль тела мужчины. Как показывает практика, стоит слегка приподнять бедра и оргазм усилится в несколько раз, благодаря легкому изменению угла входа во влагалище.

активно участвуйте в процессе
активно участвуйте в процессе
Фото: www.unsplash.com

Активно участвуйте в процессе

Пусть основная задача лежит на мужчине, вы также не должны тихо лежать и ждать завершения. Активно помогайте своему партнеру, двигая тазом в такт его фрикциям. При этом происходит мощная стимуляция клитора, а значит дополнительные ощущения и скорый оргазм вам обоим обеспечены.


Переплетайте ноги

Попробуйте в следующий раз, когда партнер предложит подобную позу, не вытягивать ноги вдоль его тела, как вы делаете это обычно, а скрестите его у партнера за спиной. Таким образом вы сузите вход во влагалище, тем самым усилив ощущения прежде всего у мужчины.

дайте почувствовать мужчине свою власть
дайте почувствовать мужчине свою власть
фото: www.unsplash.com

Обнимите его

Но сделайте это ногами. Можете поочередно сводить ноги за спиной партнера или положить их ему на плечи. Как и в предыдущем варианте влагалище становится уже, а мужской оргазм все ближе.

Как у вас с растяжкой?

Согните ноги, слегка подтянув их к груди. Позвольте мужчине удобно расположиться между ваших ног, разведя их в стороны, но не выпрямляйте. В этом положении стимулируется вся поверхность влагалища, которая остается незадействована в самом классическом варианте данной позы. Просто поробуйте!