Отношения

Искусство орального секса: ошибки, которые совершает большинство женщин

WomanHit.ru подскажет, что мешает вам подарить мужчине незабываемые впечатления

25 декабря 2019 09:57
84913
11
как подарить ему незабываемые ощущения
как подарить ему незабываемые ощущения
Фото: www.unsplash.com

Пусть оральные ласки и не считаются полноценным сексом, однако играют большую роль в интимной жизни партнеров. Женщины довольно часто несерьезно относятся к оральному удовлетворению партнера, что может повлиять на качество секса. Мы решили собрать основные ошибки, которые совершают девушки, пытаясь привести мужчину к финишу.

Вы не знаете, что нравится вашему партнеру

Эмоциональная отстраненность играет вам не на руку, а потому постарайтесь прислушаться к его реакции. Предпочтения у каждого мужчины могут различаться кардинально, так что не думайте, что ваши фишки в оральном сексе с прошлым партнером, сработают и с новым мужчиной. Действуйте по ситуации, возможно, ему не нравится ваша спешка или же наоборот он предпочитает активные ласки.

Вы работаете слишком активно

Порнофильмы убеждают нас в том, что любой мужчина потеряет голову, если вы будете работать как отбойный молоток, однако на практике мужчины больше ценят технику, а не скорость. Кроме того, излишнее усердие может привести к травмам чувствительного месте. Лучший вариант — размеренные движения, которые медленно, но верно, подведут его к финалу.

Вы не знаете, чем все закончится

Как ни странно, но мужчины совсем не против, если вы уточните, чего именно хочет партнер — немного ласк для горячего продолжения или вы должны довести его до оргазма — поэтому всегда предусматривайте, какое продолжение вы оба ждете после минета.

ориентируйтесь на его реакцию
ориентируйтесь на его реакцию
Фото: www.unsplash.com

Вы не используете руки

Многие женщины действительно не понимают, как могут помочь руки при оральной стимуляции. На самом деле, если вы используете только губы и язык, вы многое теряете. Мужчина испытает в несколько раз больше эмоций, если вы усилите его ощущения небольшим массажем самой чувствительной его точки.

Вы беспокоитесь о своем внешнем виде

Да, большая часть мужчин предпочитает наблюдать на женщиной в процессе, но все же не стоит уделять своей внешности слишком много внимания в такой ответственный момент. Постоянное поправление волос и подтекшей туши будет только отвлекать вас от самого процесса и затянет ваши ласки еще на полчаса. Лучше сконцентрируйтесь на собственных ощущениях и эмоциях партнера.