Отношения

Скажи еще: комплименты, которые мужчины ждут после секса

Сильная половина тоже любит ушами, мы подскажем, как похвалить партнера, который превзошел сам себя в постели

12 декабря 2019 09:55
20487
4
как сделать правильный комплимент
как сделать правильный комплимент
Фото: www.unsplash.com

Как утверждают психологи, качественная сексуальная жизнь невозможна без обратной связи. Однако большинство пар начинают вести разговоры об интиме, когда в этой области возникают проблемы, что в корне неверно. Мужчины, как и женщины, любят ушами, особенно когда дело касается его успехов в постели. Если ваш партнер подарил вам незабываемую ночь любви, сообщите ему об этом. Мы дадим несколько советов, как сделать по-настоящему хороший комплимент своему любовнику и не обидеть его.

мужчина не останется равнодушным
мужчина не останется равнодушным
Фото: www.unsplash.com

Больше конкретики

Мужчины — существа прагматичные, а потому ваши вздохи, стоны и взгляды они могут понимать как угодно, а потому всегда говорите прямо о том, что вам понравилось, а что нет. Главное, избегать разговоров о размере его достоинства — одна из самых болезненных тем. Да и откуда вы знаете, может, и 20 см. в его понимании не лучший размер. Лучше всего сообщите любовнику, насколько вы восхищены его техникой. Мужчина не останется равнодушным.

Какая техника!

Допустим, вы попробовали новую позу, которая подарила вам невероятные ощущения, не молчите, а сразу же поделитесь своими мыслями на этот счет. Или же вам нравится, как мужчина работает руками и языком — также не скрывайте восхищения. Инициативу со стороны мужчины, если она приносит вам удовольствие, необходимо поощрять, чтобы добавить ему уверенности в себе и подтолкнуть к новым сексуальным подвигам.

Хвалите за темперамент

Можно обратить внимание на его страсть, напористость и даже некоторую грубость. Только никогда не сравнивайте его со своими предыдущими мужчинами, пусть даже сравнение будет в пользу нынешнего партнера. Никому не хочется ощущать себя «одним из», особенно мужчине.

Отблагодарите его тем же

Постарайтесь выяснить, о чем мечтает в постели ваш любимый. А затем воплотите его фантазии в жизнь. Любой мужчина будет благодарен вам за то, что вы запомнили, что ему нравится в постели и доставили невероятное удовольствие.

похвалите его технику, а не зацикливайтесь на размере
похвалите его технику, а не зацикливайтесь на размере
фото: www.unsplash.com

Найдите время для комплимента

Засыпать партнера комплиментами во время самого процесса — не лучшее решение. Кроме того, не стоит говорить об этом и сразу по окончании секса, вы должны почувствовать, когда ваш партнер будет находиться в расслабленном состоянии и готов воспринимать все, что вы хотите ему сказать.