Отношения

Больше уверенности и секса: недостатки, которые его возбудят

То, что женщине кажется непривлекательным в своем теле, для мужчины может оказаться совершенно неважным

25 ноября 2019 10:05
8652
1
недостатки могут стать вашими достоинствами
недостатки могут стать вашими достоинствами
Фото: www.unsplash.com

Женщины делают все, чтобы оставаться привлекательными для противоположного пола. Психологи же считают, что некоторые женские несовершенства как во внешности, так и в характере, способны заинтересовать мужчину. Настоятельно советуем ознакомиться со списком, некоторые пункты могут вас удивить.


Лишние килограммы — не приговор

Конечно, проблему лишнего веса нужно решать независимо от настроения мужчины, однако некоторые женщины не страдают сильным ожирением — просто недовольны складками на животе или боках. Мы говорим именно об этом случае. Многие мужчины сходят с ума при виде красоток с журнальных обложек, но найти такую женщину в жизни большинству этих самых мужчин практически невозможно, да и не нужно. По статистике, 60% мужчин готовы мириться с лишними килограммами своей второй половинки при условии, что она ухаживает за собой, ведь мы знаем, что целлюлит и дряблая кожа могу быть как у крупной женщины, так и у худышки.

перестаньте критиковать себя
перестаньте критиковать себя
Фото: www.unsplash.com


Небольшая грудь

Стереотипы о сексуальной пышной груди стремительно покидают мужские головы. Согласно опросам, мужчины предпочитают грудь красивой формы, а размеры — далеко не главное. Если вы хотите вызвать восхищение второй половинки, поищите упражнения для зоны декольте, чтобы укрепить мышцы груди и придать более соблазнительную форму.


Небольшие несовершенства

У вас тонкие губы? Выдающийся нос? Превратите это в свою фишку. Мужчинам настолько приелся образ куклы с маленьким носиком, пухлыми губами и искусственными зубами, что сильная половина заскучала и поэтому постепенно «переключается» на натуральных девушек. Не избавляйтесь от своей индивидуальности.


Не скрывайте свой аппетит

Многих женщин смущает прием пищи в компании своего мужчины. И очень зря. В подсознании мужчины женщина, которая ест с аппетитом, предстает в более привлекательном виде, чем девушка, которая грустно жует один салат, ведь хороший аппетит говорит о хорошем здоровье, а для мужчины это немаловажный фактор — с такой партнершей можно смело вступать в отношения и в дальнейшем создавать семью.

мужчина может не заметить то, что вы в себе не терпите
мужчина может не заметить то, что вы в себе не терпите
фото: www.unsplash.com

Взрывной характер

Конечно, истеричная женщина не понравится никому, однако это не значит, что вы должны во всем соглашаться с вашим мужчиной. Едва ли ваше послушание подстегнет его желание. Мужчине важно видеть вашу реакцию на те или иные события, а в некоторых случаях ему захочется выяснить, сможет ли он вас «приручить», в этом случае интерес с его стороны, в том числе и сексуальный, вам обеспечен.