Отношения

Любовь всей жизни: звездные браки, которые крепнут с каждым днем

WomanHit.ru расскажет о парах, которые вместе, несмотря ни на что

8 октября 2019 15:25
30145
1
Оксана Федорова с мужем
Оксана Федорова с мужем
www.instagram.com/fedorovaoksana

«Мисс Вселенная» 2001 раскрыла секрет счастливого брака. По словам Оксаны Федоровой, самое главное, на чем держатся отношения, поддержка. Партнер должен чувствовать себя защищенным и значимым в жизни своей второй половинки.

Напомним, актриса и модель счастлива в браке с Андреем Бородиным, с которым не так часто выкладывает фото в сеть. Поклонники Оксаны восхитились снимком, которым модель поделилась совсем недавно в своем аккаунте в «Инстаграме». Фолловеры пожелали паре счастья и процветания семье, в которой растет двое прекрасных детей — сын и дочь.

Немногие звездные пары способны долго продержаться вместе: вечные разъезды, редкие встречи и постоянные соблазны могут спровоцировать скорый разрыв. Однако есть множество пар, которые доказывают, что звездный статус не ставит крест на длительных отношениях.


Виктория и Дэвид Бекхэм

Как признавался сам Дэвид, будущая жена выбрала его по книжке со стикерами, а он увидел ее «на экране». В 1998, через год после знакомства, пара объявила о помолвке, а в 1999 они наконец стали одной семьей. Несмотря на все пересуды, Бекхэмы до сих пор вместе и воспитывают четверых детей.

Дэвид Бекхэм с семьей
Дэвид Бекхэм с семьей
www.instagram.com/davidbeckham


Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Актер женился в канун Нового года — 31 декабря. Со своей второй женой Джадой Смит был знаком давно, но свадьба состоялась лишь в 1997 году. У Уилла к тому моменту был сын от первого брака, с которым он поддерживает теплые отношения до сих пор. Джада родился Смиту двоих детей — сына и дочь. Сейчас Смиты младшие также начали актерскую карьеру и даже снялись с отцом в нескольких фильмах. Крепкой семье Смита, которой уже больше 20 лет, можно только позавидовать.

Уилл Смит
Уилл Смит
www.instagram.com/willsmith


Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Магический 1997 год продолжает создавать пары. Паркер и Бродерик стали семьей в том же году. Ранее Сара встречалась с Робертом Дауни младшим, однако его увлечение запрещенными веществами расстроило их союз. С Бродериком Сара Джессика живет до сих пор и воспитывает троих детей, двое из которых выношены суррогатной матерью.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
WWW.INSTAGRAM.COM/SARAHJESS

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Жена Джекмана на 13 лет старше актера. Пара познакомилась в 1995 году на съемках. Хью влюбился в Дебору с первого взгляда. По словам Хью, он так боялся отказа, что начал игнорировать девушку, однако через некоторое время она сама призналась ему в чувствах. Пара вместе более 20 лет, в браке у них так и не появилось своих детей, поэтому Джекман и Фернесс усыновили двоих детей.

Хью Джекман с женой
Хью Джекман с женой
www.instagram.com/thehughjackman