Отношения

Бес в ребро: артисты, которых не пугает разница в возрасте

WomanHit.ru расскажет о парах, которые остаются вместе, несмотря на возраст

7 октября 2019 15:52
19926
1
Евгений Петросян
Евгений Петросян
INSTAGRAM.COM/PETROSYANEVGENY

Евгений Петросян был женат много раз. Самым долгим его браком стал союз с Еленой Степаненко, с которой они были не только супругами, но и создали юмористический дуэт. Для поклонников пары разрыв отношений стал неожиданностью, однако на данный момент юморист не проводит дни в одиночестве: у Петросяна новая спутница — Татьяна Брухунова, которая моложе своего мужчины более чем на 40 лет.

Несмотря на довольно продолжительный роман, друзья артиста, братья Пономаренко, не верят в серьезность этих отношений, считая, что подобная связь — фикция. Однако, по словам комиков, благодаря юной подруге, Петросян сможет получать много энергии, как в личном плане, так и в профессиональном.

Неравный союз в наше время уже не редкость: как наши, так и зарубежные звезды выводят в свет свои вторые половинки, по виду которых и не поймешь — это дочь/сын или новая любовь. Кто же они? Мы решили вспомнить.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Одна из легенд российской сцены не устояла перед молодым артистом. Для Аллы этот брак уже пятый, в то время как Галкин женился впервые. У пары есть двое чудесных малышей, которые, по мнению многочисленных поклонников семьи Пугачевой, так похожи на своих родителей.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Известный режиссер и актриса встретились на одном из фестивалей, уже через год пара была вместе: Андрей развелся с женой и женился на Высоцкой, несмотря на большую разницу в возрасте. Сейчас пара воспитывает двоих детей.

Марина Коташенко и Александр Градский

Между Градским и Коташенко разница более 30 лет. Для Александра Марина уже четвертая серьезная любовь. Женщина родила артисту сына, который стал третьим для самого Градского и первым для Коташенко.

Татьяна Абрамова и Юрий Беляев

Эта истори любви завершилась браком довольно быстро, учитывая возраст мужа, которому было 66 лет, а будущей жене всего 39. Уже через год после знакомства влюбленные подали заявление в ЗАГС.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Проявив адекватную настойчивость, Юлия добилась своего — внимания любимого артиста. Будущие супруги познакомились на концерте, после которого Юлия ждала Игоря у служебного входа. И пусть разница в возрасте внушительная — 23 года — пара счастлива и уже стала родителями.