Отношения

«Я боялась за свою жизнь»: звезды, которых избивали мужья

Анджелина Джоли оказалась среди жертв домашней тирании

2 октября 2019 15:31
9021
0
БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "МИСТЕР И МИССИС СМИТ"

Брэд Питт и Анджелина Джоли уже давно не вместе, что невероятно расстраивает всех поклонников пары. На днях состоялась премьера нового фильма с участием Джоли. Актриса была невероятно откровенна на пресс-конференции перед премьерой, что смутило многих журналистов.

Естественно, Анджелине, помимо вопросов о премьерной картине, задавали и довольно личные вопросы, в том числе и о разрыве с Питтом. Женщина сделала шокирующее заявление: «Я не чувствовала себя в безопасности». По словам Джоли, она долго приходила в себя после развода, думала, что ей делать дальше с тем, что их союза больше не существует, но и оставаться в токсичных отношениях с Питтом больше не могла.

Как Анджелина заявляла ранее, Питт часто прикладывался к бутылке и становился опасен для нее и детей, один раз даже ударил их старшего сына.

Анджелина не единственная звездная жена, которая столкнулась с неуправляемой агрессией мужа. Мы расскажем, чья супружеская жизнь не была похожа на голливудское кино.

Марат Башаров
Марат Башаров
INSTAGRAM.COM/MARAT_BASHAROV_

Марат Башаров

Известный актер и секс-символ на экране в жизни оказался обычным тираном. Екатерина Архарова, жена актера, заявила о побоях еще в 2014 году, однако пара рассталась только год спустя. По словам Екатерины, Башаров избивал ее до полусмерти, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Марат извинился перед женой публично, и та не стала возбуждать дело. Через несколько лет актер жаловался журналистам, что его оклеветала жена, ничего такого не было и из-за скандала от него отвернулись коллеги и друзья.

Александр Шульгин

Всей стране известна грустная история Валерии и ее мужа-продюсера Александра Шульгина, за которого она вышла замуж в 1993 году. Как утверждает певица, это была самая черная полоса в ее жизни — она боялась за свою жизнь, так как муж избивал ее, угрожал и даже нападал с холодным оружием. Певица нашла в себе силы уйти от тирана, а бывший муж тем временем строил отношения с начинающей певицей Юлией Михальчик, которая также сбежала от Александра по причине его характера.

Александр Домогаров

Бывшая жена Домогарова Наталья Громушкина была первой из спутниц актера, кто обвинил его в насилии. Естественно актер отрицал все обвинения, однако нашлось множество свидетелей, которые подтвердили слова Натальи: по словам соседей, от криков за стеной было невозможно уснуть. После развода актер вступил в новые отношения с Мариной Александровой, которая также заявила о многочисленных побоях со стороны Домогарова.

Шон Пенн

Свадьба голливудского актера Шона Пенна и суперзвезды поп-сцены Мадонны произошла в далеком 1985 году. Несмотря на невероятную любовь к жене, Пенн не мог ничего с собой сделать, когда на него накатывала волна агрессии. Как оказалось, подобным психологическим нарушением Пенн страдал с детства. Мадонне же нравилось провоцировать своего мужа на ревность, что выливалось в довольно опасные ситуации: доходило до того, что певицу госпитализировали после того, как муж напал на нее с бейсбольной битой.