Отношения

Никита Джигурда женится в английском замке: самые громкие свадьбы звезд

WomanHit.ru выяснил, какие торжества можно назвать если не лучшими, то запоминающимися

1 октября 2019 12:53
5322
0
Никита Джигурда
Никита Джигурда
www.instagram.com/instadzhigurda

Совсем скоро экстравагантного шоумена ждет пышное торжество. И не где-нибудь, а в самом настоящем замке в Шотландии. По сообщениям инсайдеров, торжество запланировано на будущий февраль.

Толчком к предстоящему событию послужила победа Джигурды в суде: в течение трех лет артист боролся за наследство бизнесвумен Людмилы Браташ. Женщина оставила Никите все свое имущество, в борьбу за которое и вступил актер. Получив жесткое сопротивление со стороны родственников Людмилы, Джигурда не отступился и в итоге выиграл суд. Как говорит сам артист, перед тем как связать себя узами брака, он планирует отдохнуть с семьей в Греции.

Пока не известно, как пройдет торжество Джигурды в английском замке, мы же расскажем о свадьбах звезд, которые не могли оставить никого равнодушным.

какие свадьбы покорили даже самых искушенных гостей
какие свадьбы покорили даже самых искушенных гостей
Фото: www.unsplash.com

Виктория Крутая и Дэвид Беркович

Торжество было больше похоже на прием голливудской звезды, чем на обычную свадьбу. Молодожены решили отпраздновать такое событие с размахом, поэтому отправились вместе с гостями в Монако. Помимо звездных гостей со всего мира, шикарного платья от известного дизайнера, мероприятие запомнилось невероятным тортом весом в 50 кг.

Галина Юдашкина и Петр Максаков

Эту свадьбу посетило примерно 800 гостей, а подготовка к мероприятию заняла не меньше года. За вечер невеста сменила три платья, которые были расшиты жемчугом по технологии 19 века. В качестве музыкального сопровождения молодые выбрали симфонический оркестр под управлением Сергея Скрипки. Вероятно, равнодушным не остался даже самый искушенный гость.

звезды не скупятся на самый главный день в жизни
звезды не скупятся на самый главный день в жизни
фото: www.unsplash.com

Алсу и Ян Абрамов

Уже через несколько месяце после знакомства с бизнесменом Алсу получила предложение руки и сердца. После росписи в центральном ЗАГСе столицы звезды отправились в один из главных концертных залов Москвы. До самого утра гости праздновали и даже не планировали расходиться, а гостей, на минуточку, было примерно 500 человек. По желанию Алсу ее платье было сшито таким образом, что певица выглядела как самая настоящая принцесса.

Наталия Ионова и Александр Чистяков

Звезды решили отпраздновать свой главный день в загородной резиденции. На торжестве присутствовало примерно 200 человек — родственники и звездные гости. Особенностью этой свадьбы стала ее постановка: молодожены провели театрализованное бракосочетание. Стоит ли говорить, что украшением вечера стало платье невесты от именитого российского дизайнера.

платье невесты - чуть ли самый затратный пункт во всем торжестве
платье невесты - чуть ли самый затратный пункт во всем торжестве
Фото: www.unsplash.com

Кети Топурия и Лев Гейхман

Свою свадьбу Кети провела в собственный день рождения — 9 сентября. Вместе с теперь уже мужем Топурия собрала 200 гостей в загородном особняке под Москвой. Платье Кети с асимметричной драпировкой было создано в Париже. Фишкой вечера стала просьба Кети, чтобы каждый гость что-нибудь исполнил во время торжественного банкета.