Отношения

Не пугай меня: чего боятся мужчины в постели

WomanHit.ru выяснил, с чем не может смириться ни один представитель сильного пола

14 августа 2019 22:14
29058
0
чего он боится больше всего
чего он боится больше всего
фото: unsplash.com

Мужчина может бесконечно кичиться своими достижениями, не важно — профессиональными или личными — в одном любой представитель мужского пола стушуется: как вы поняли речь об интиме. Практически для каждого мужчины важно предстать перед женщиной в лучшем свете, именно поэтому ваш партнер так уязвим в том, что касается интимной жизни, ведь страх неудачи постоянно преследует наших мужчин.

будьте тактичны
будьте тактичны
фото: unsplash.com

Неудача в самый ответственный момент

Такой страх не возникает на пустом месте: возможно, когда-то в прошлом с мужчиной уже происходила подобная ситуация, которая смутила не только партнершу, но и его самого. Хватит всего одного такого раза, чтобы мужчина начал сомневаться в своих мужских силах.

Как поступить женщине

Во-первых, никакой критики, если мужчина вам действительно дорог. Попробуйте расслабить партнера и через некоторое время можно попробовать повторить. Самое ужасное, что вы можете сделать — начать обсуждать сложившуюся ситуацию, поверьте, сейчас не время. Однако если проблемы с потенцией сопровождают вашего мужчину долгое время, мягко попытайтесь намекнуть на посещение специалиста, можете составить ему компанию, он точно оценит вшу поддержку.

мужчина оценит вашу поддержку
мужчина оценит вашу поддержку
фото: unsplash.com

Страх финишировать первым

На самом деле причин, почему мужчина кончает быстрее, чем вы осознали, что вообще происходит, очень много, причем это могут быть как единичные случаи, так и ситуации, связанные с различными нарушениями в организме мужчины.

Как и в первом случае, сейчас не время для детального обсуждения произошедшего, мужчина и так на взводе из-за того, что не успел вас удовлетворить, а тут еще и вы с вопросами вроде: «И часто с тобой такое?» Если мужчина слишком часто вас опережает, можно начинать волноваться, однако из-за нескольких случаев, спровоцированных стрессом или другими внешними обстоятельствами, паниковать не стоит. Возможно, это просто особенность организма.

Он боится вас разочаровать

Когда мужчина по уши влюблен, он не может адекватно оценивать свои возможности: ему кажется, что он не слишком хорош для своей избранницы, даже если ранее у него не было проблем в интимной сфере, женщина может пошатнуть уверенность. В глазах мужчины, его неудача в постели выглядит просто катастрофичной: для мужчины нет ничего хуже осознавать, что он не удовлетворяет свою женщину.

Если вы замечаете подобную неуверенность у своего мужчины, попробуйте устроить ему романтический сюрприз, тем самым показав, что вы без ума от него и его действий. Подобные приятные неожиданности повышают самооценку мужчины до небес.

устройте ему романтический сюрприз
устройте ему романтический сюрприз
фото: unsplash.com