Отношения

Белье и мужчины: нужны ли сильному полу ваши кружева

А вы знаете, какой эффект может оказать на мужчину правильно подобранный бюстгальтер? Если нет, WomanHit.ru поделится советами по выбору самого соблазнительного предмета женского гардероба

5 февраля 2019 18:34
29958
0
Правильно подобранное белье изменит вашу интимную жизнь
Правильно подобранное белье изменит вашу интимную жизнь
Фото: pixabay.com/ru

Белье считается одним из самых эротических предметов женского гардероба. По крайней мере, так утверждают хитрые производители. Есть правда в том, что женщина чувствует себя увереннее в красивом кружевном белье. Однако, чтобы действительно попасть в самое сердце мужчины, белье должно быть правильно подобрано. Мы поможем вам сделать правильный выбор.

Основа основ

Когда девушка хочет привлечь внимание противоположного пола, она идет на любые хитрости: использует больше косметики, парфюмерии, посещает чаще салоны красоты. После того, как объект ее желания сдался, она приступает к «тяжелой артиллерии» — выбору нижнего белья. Рынок бюстгальтеров и трусиков сейчас поистине огромен, поэтому не всегда удается найти что-то такое, что подойдет именно вам.

Избегайте резких контрастов в одежде и белье
Избегайте резких контрастов в одежде и белье
Фото: pixabay.com/ru

Начнем с того, какой цвет предпочитают мужчины.

Яркие и бордовые цвета наталкивают мужчину на мысль, что перед ним страстная натура, с которой можно провести несколько незабываемых ночей, но не более.

Черный цвет бросает мужчинам вызов. Женщина в черном белье невероятно притягательна для противоположного пола, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы подруг и большой спрос на белье именно этого цвета.

К девушке в белом мужчина будет относиться более трепетно: на подсознательном уровне белый цвет приносит спокойствие, поэтому не ждите бурных проявлений чувств от партнера. Единственное условие — цвет должен быть чисто-белым.

Некоторые женщины сознательно отказываются от белья
Некоторые женщины сознательно отказываются от белья
Фото: pixabay.com/ru

Как утверждают психологи, женщинам стоит обращать внимание не столько на цвет изделия, сколько на ткань и текстуру — это немаловажный фактор. Чтобы выбрать подходящий материал, ориентируйтесь на темперамент вашего мужчины.

Страстную натуру вашего партнера порадует белье из нежного шелка, но он обязательно должен быть качественным. Ни одна другая ткань не подчеркнет ваши достоинства с большим успехом.

Мужчинам поспокойнее придутся по вкусу хлопковые изделия. Выбирайте белье в спокойных тонах, без ощутимого декора в виде рюшей и узоров. Это ужасно безвкусно.

Глаз ветреного мужчины порадует полупрозрачное белье.Оно создает эффект отсутствия на вас одежды, хотя это и не так. Эта двойственность заставит мужчину проверить, насколько прочен ваш «воздушный» наряд.

Есть и такие дамы, которым претит сам вид нижнего белья. Для них есть вариант с нижней сорочкой, которая станет отличной альтернативой любому нижнему комплекту.

Опять же, если верить статистике, процент разводов и конфликтов в парах, где женщина часто обновляет нижний гардероб, значительно меньше.

Мифы о женском белье

Пришло время развеять основные гипотезы, не имеющие ничего общего с реальностью, а именно: что мужчины предпочли бы никогда не видеть на своей женщине?

Трусики из нескольких веревочек. Вот уж что неактуально, так это «отсутствующие» трусики. Они абсолютно бесполезны для корректирования силуэта, проще просто остаться без них. Если у вас пышные формы, это вариант даже не рассматривайте.

Цвет белья должен подходить к вашей одежде. Сильные контрасты сбивают мужчину с толку, особенно если цвета слишком яркие. Если на вас красное платье, то и белье должны быть ему в тон или хотя бы черного цвета.

Откажитесь от одновременного сочетания черного и белого. Белье в таких тонах выглядит уж слишком дешево и не оказывает на мужчин никакого эффекта. Сразу возникают ассоциации с продуктами советской промышленности. Лучше подберите нейтральный комплект нюдового оттенка.

Удивляйте мужчину, и ваши отношения станут крепче
Удивляйте мужчину, и ваши отношения станут крепче
Фото: pixabay.com/ru

Мужчину нужно постоянно удивлять, чтобы ему не захотелось «удивляться» на стороне. Отслеживайте новинки в специальных магазинах, выбирайте качественные материалы и, конечно, старайтесь подбирать палитру цветов со вкусом. В этом случае мужчина не останется равнодушным к вашим стараниям, а отношения станут еще крепче.