Отношения

5 неравных браков звезд Голливуда

Кого выбрали в мужья Джулианна Мур, Синди Кроуфорд, Энн Хэтэуэй, Джессика Альба и Риз Уизерспун

8 августа 2018 15:13
12249
0
Джулианна Мур и Барт Фрейндлих
Джулианна Мур и Барт Фрейндлих
instagram.com/juliannemoore

Джулианна Мур

Джулианна Мур и Барт Фрейндлих познакомились на съемочной площадке. Однако, несмотря на общую профессию, все было против их союза. Она была уже известной актрисой, а он начинающим режиссером, который снимал свой первый фильм «Тени прошлого», где звезда согласилась играть главную роль. Кроме того, Мур была на 9 лет старше возлюбленного, и у обоих было правило: «никаких романов на работе».

Джулианна и Барт счастливы вместе уже 22 года
Джулианна и Барт счастливы вместе уже 22 года
instagram.com/juliannemoore

Все решилось само собой, когда Джулианна забеременела. Вместе Джулианна Мур и Барт Фрейндлих уже 22 года, у них сын и дочь.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд встретилась с Рэнди Гербером задолго до брака с Ричардом Гиром. Молодые люди вместе участвовали в фотосессии — Рэнди тоже пробовал свои силы в модельном бизнесе, но его карьера не сложилась. Среди коллег вспыхнул небольшой роман, но отношения быстро переросли просто в дружеские. Когда супермодель осталась одна, на ее горизонте снова возник давний приятель. К тому моменту Гербер бросил шоу-бизнес и стал ресторатором. Пара счастлива вместе вот уже 20 лет и воспитывает двоих детей.

Синди Кроуфорд с Рэнди Гербером
Синди Кроуфорд с Рэнди Гербером
instagram.com/cindycrawford

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман оказались на одной вечеринке у друзей-актеров. Энн к тому моменту уже была известной и успешной, но переживала очередной неудачный и скандальный роман. А Адам был простым парнем из Нью-Йорка, обивавшим пороги кастингов в надежде получить хоть какую-нибудь роль. Но социальная разница не помешала молодым людям найти общий язык, они начали встречаться.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман с друзьями
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман с друзьями
instagram.com/annehathaway

Вскоре Энн переехала в скромную квартиру Адама в Бруклине. К тому моменту Шульман отказался от идеи стать актером и увлекся ювелирным искусством. На свадьбу в 2012 году он подарил возлюбленной кольцо собственного дизайна. Пара воспитывает сына Джонатана.

Джессика Альба

Кто бы мог подумать, что красавица Джессика Альба обратит внимание на какого-то помощника продюсера? Тем не менее это произошло на съемках фильма «Фантастическая четверка», где состоялась встреча звезды с Кэшем Уорреном в 2004 году. Отношения между ними начались сразу, по словам актрисы, все дело во «вспыхнувшей искре». Через четыре года влюбленные зарегистрировали свои отношения. У них трое детей. Благодаря поддержке супруги, Уоррен стал продюсером документального кино.

Джессика Альба и Кэш Уоррен
Джессика Альба и Кэш Уоррен
instagram.com/jessicaalba

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун уже отчаялась обрести личное счастье — ее романы не были удачными. Первый муж, актер Райан Филипп, ревновал жену к славе и бросил с двумя детьми. Отношения с другим коллегой, Джейком Джилленхолом, тоже распались из-за того, что Риз была более востребована и знаменита, чем ее избранник. Но в итоге актрисе повезло. Риз случайно познакомилась с агентом по актерам Джимом Тотом. Мужчина только радовался успеху своей возлюбленной и с удовольствием разделял с ней все проблемы. Вскоре они поженились, и у них появился общий сын. Риз и Джим счастливы вместе уже 7 лет.

Риз Уизерспун и Джим Тот
Риз Уизерспун и Джим Тот
instagram.com/reesewitherspoon