Отношения

6 признаков сексуальности

Открытость и жажда знаний могут рассказать многое о характере человека

11 декабря 2017 13:10
25953
0
Самые сексуальные черты характера
Самые сексуальные черты характера
Фото: Pixabay.com/ru

Честность. С честным человеком намного проще строить семейные отношения. Он не будет обманывать по мелочам и скажет о недовольствах в глаза. Честная женщина не будет имитировать удовольствие и поделится своими тайными желаниями. Мужчин это очень возбуждает.

Толерантность. Умение понять чужое мировоззрение важно в построении отношений. Сильный пол считает сексуальным, когда женщина принимает точку зрения своего избранника.

Страсть. Если человек «горит» своими целями и увлечениями, уходит в них с головой, то в интимном плане он также зажигателен.

Любовь к познанию. Некоторые представители мужской половины предпочитают женщин умнее себя. Им нравится соревноваться с любимой в интеллектуальных способностях. Если девушка умна, ее непременно окружат поклонники.

Этикет. Человек, который говорит «благодарю» и «будьте добры», также отличается особой привлекательностью. Во время интимных моментов он будет внимательным и проявит уважение.

Позитивный взгляд. Женщина, которая с раннего утра просыпается в хорошем настроении, улыбается и обладает живым взглядом, всегда будет настроена на приятные моменты.