Отношения

Почему любимый ко мне охладел

5 вещей, которые заставляют мужчин потерять к вам интерес

1 декабря 2017 16:09
11647
0
Из-за чего мужчина теряет к вам интерес?
Из-за чего мужчина теряет к вам интерес?
Фото: Pixabay.com/ru

После опроса среди мужчин от 22 до 45 лет было выяснено, что же способно оттолкнуть от женщины сильный пол.

Атмосфера общения. Если вы постоянно напряжены и скованы в присутствии своего избранника, он может подумать, что это всего лишь деловые взаимоотношения или бизнес. Ему важно, чтобы с ним вы оставались расслабленными и были самой собой. Тогда он тоже почувствует себя комфортно.

Вы любовница, а не мать. Забота — это, конечно, хорошо. Но когда вы проявляете не просто внимание, а материнскую опеку, это сказывается на вашей сексуальной жизни. Сохраняйте образ привлекательной любовницы, чтобы его страсть не утихла.

Вы приносите лишь негатив. Делитесь своими проблемами с любимым человеком для их совместного решения. Но не стоит раздувать истерики по мелочам, приносить с работы неприятности и плохое настроение и уж тем более рассказывать о чужих проблемах. Если от вас исходят только плохие новости, это может принести сомнения о совместном светлом будущем.

Вы не замечаете его успех. Даже маленькая похвала может стать стимулом для больших достижений. Восхищайтесь своим мужчиной, сильный пол любит внимание. Починка крана, помытая посуда или выброшенный мусор — это уже повод его похвалить. Иначе он найдет другую женщину, способную это оценить.

У вас мало общего. Бывает так, что люди меняются и перестают друг друга понимать. Не всегда получается погрузиться в интересы любимого с головой, забывая о самой себе. Обычно это повод уйти для обоих, ведь больше нечего искать в таких отношениях.