Отношения

5 типов мужчин, с которыми не стоит начинать отношения

Какие представители сильной половины человечества не заслуживают вашего внимания

30 ноября 2017 10:34
19436
0
С каким мужчиной не стоит заводить роман?
С каким мужчиной не стоит заводить роман?
Фото: Pixabay.com/ru

Не с каждым мужчиной можно построить счастливую семейную жизнь. Вот несколько типов представителей сильного пола, с которыми вряд ли получится обрести гармонию.

Лентяй. Он считает свой шарм и обаяние своим достоинством и уверен, что каждая женщина должна платить (речь не только о деньгах) только за этот факт. Такой мужчина не станет помогать вам по дому, а его присутствие рядом с вами будет ограничиваться просмотром футбола на диване с бутылкой пива. Не стоит тратить время на такого человека. Он не подтолкнет вас ни к чему хорошему, а только потянет на дно вместе с самим собой.

Сплетник. Если мужчина доносит вам сплетни и слухи о всех друзьях и знакомых, то можете быть уверены: вы тоже входите в список его обсуждений. Только представьте, какие подробности вашей с ним личной жизни уже известны вашему окружению.

Скряга. Хотя деньги и не самое главное в любви, в семейной жизни они имеют большое значение. Именно из-за презренного металла происходит немало конфликтов между супругами, а с таким человеком вы не сможете надеяться на какую-либо финансовую поддержку.

Контролер. Этот человек не даст вам ступить ни одного шага без его согласия. Если вы не сторонник бездумного подчинения чужому мнению, обходите такого мужчину стороной.

Человек без прошлого. Для того, чтобы строить светлое будущее, не лишним будет знать о прошлом вашей половины. Если он скрывает от вас подробности своей жизни, вы не знаете его родственников и друзей, то не ожидайте, что он будет откровенен с вами в дальнейшем.