Отношения

Главное правило для свидания — никаких правил

Стоит ли всерьез относиться к наивным, давно устаревшим советам о том, как «нужно» себя вести, встречаясь с молодым человеком?

25 сентября 2017 17:23
24874
0
Главное правило любого свидания - оставаться собой
Главное правило любого свидания - оставаться собой
Фото: Pixabay.com/ru

Обязательно ли соблюдать принятый «дресс-код», то есть стараться изо всех сил выглядеть в лучшем виде? А что, если явиться в своих повседневных джинсах и оценить его реакцию и вашу совместимость на предмет чувства юмора? Особенно если предполагаются серьезные отношения.

Какой смысл несет в себе незыблемое правило, по которому девушка обязательно должна опаздывать? Если хочется прийти вовремя, это можно себе позволить. Так же, как попрощаться и уйти, если стало скучно или неприятно.

Считается, что на свидании не принято говорить о деньгах. Мужчина «должен» расплачиваться в ресторане, да и вообще все расходы взять на себя. Эту тему можно на всякий случай обсудить, и нет ничего страшного в том, чтобы в этот раз все затраты разделить пополам.

Совсем смешно выглядят регламентации, на каком по счету свидании можно позволить поцелуй, а на каком — секс. Главное — твое желание и доверие мужчине. Единственное правило, которого следует придерживаться, причем не только на свидании — стараться быть собой.