Отношения

О каких женских секретах лучше молчать

Люди часто называют честность одним из важных качеств в партнере, но о некоторых вещах любимому говорить не стоит

10 июля 2017 17:58
3992
0
Не обо всем стоит рассказывать любимому
Не обо всем стоит рассказывать любимому
Фото: Pixabay.com/ru

Действительно, откровенность во всем, что касается ваших с мужем или парнем отношений — это прекрасно. Своевременно сообщая о своих чувствах и мыслях, можно избежать многих недомолвок.

Но излишняя искренность также иногда становится причиной ссор. Например, если женщина часто вспоминает о прошлых отношениях, мужчина может справедливо вспылить. Согласитесь, ведь и нам было бы неприятно слушать о былых похождениях возлюбленного.

О нынешних симпатиях тоже лучше умолчать. Не можете отвести глаз от красивых и сильных рук коллеги из соседнего отдела? Прекрасно, но мужу об этом лучше не говорить. Узнав, что вы разглядываете чужих мужчин, он может превратиться в ревнивца и тирана.

Если ваш суженый сам случайно проболтался о том, что у соседки снизу шикарные длинные ноги, постарайтесь сохранить спокойствие и не устраивать истерику. Если будете реагировать на такие фразы чересчур активно, мужчина может подумать, что вы нуждаетесь в нем больше, чем он в вас, и начнет вести себя как хозяин положения.

Ну и наконец, не зачитывайте вслух результаты своих анализов. Достаточно сказать «милый, что-то мне нездоровится», точные диагнозы и показатели озвучивать необязательно. Мужчинам о таком слушать не очень нравится.