Отношения

Размер имеет значение

5 причин держать его в секрете от подруг

16 июня 2017 22:03
7803
1
Думайте, чем делиться с подругой
Думайте, чем делиться с подругой
pixabay.com

Да-да, речь пойдет именно о половом достоинстве вашего мужчины. Подруги между собой часто обсуждают удачи и провалы интимной жизни. Ну, а с кем еще поговорить? Не каждая может позволить себе консультацию психолога или сексопатолога. И дело не только в деньгах, но и в комплексах. С приятельницами же мы становимся открытыми и способными за бокалом вина обсудить любые темы.

Обсуждайте, рассказывайте, делитесь — на здоровье. Но WomanHit.ru предупреждает, его размер, а он имеет значение, обсуждать не стоит, ни с кем и ни при каких обстоятельствах.

Это может шокировать
Это может шокировать
pixabay.com

Причина №1. Этика

Может быть, вы девушка свободных взглядов и можете говорить с кем угодно и о чем угодно, но можете ли вы сказать тоже о своей собеседнице? У некоторых еще встречаются такие атавизмы, как мораль и нравственность. Ваше признание ее может шокировать. Вдруг они занимаются «этим» только в темноте и под одеялом.

А может вызвать интерес
А может вызвать интерес
pixabay.com

Причина №2. Зависть

Хвастаться достоинством своего любимого перед подругами недальновидно. Особенно если они одиноки.

От физиологии никуда не денешься, моя миниатюрная подруга очень переживала по поводу своего крупного мужчины. Проблему она высказала вслух. «Вот глупая, удивилась коллега, большому… и рот радуется». Через некоторое время беда вместе с бой-френдом рассосалась к бойкой девушке в соседний отдел.

Бурное обсуждение
Бурное обсуждение
pixabay.com

Причина №3. Отношение к нему

Допустим, твой мужчина обладатель скромного достоинства, но при этом у него масса других положительных качеств. Как ни крути, в глазах твоих подруг он будет неудачником, почти что больным, достойным жалости.

Как-то Ксения вначале знакомства с Ильей поделилась, что с трудом нашла его «дружка» в джинсах, а потом долго возмущалась участливым вопросам: «от кого же ей удалось забеременеть?».

Или даже скандал
Или даже скандал
pixabay.com

Причина №4. Он может узнать

И тут ваши взгляды могут разойтись. Это может оказаться довольно неприятным сюрпризом для него, и обернуться трудным разговором для тебя. Например, он может начать выяснять, с кем ты его сравниваешь.

Да и вообще, подобные откровения с подругами могут принести неприятные последствия. Ты вот готова к тому, что он делится интимными подробностями с друзьями? Он может сильно обидеться, и будет прав.

Не унижайте своего мужчину
Не унижайте своего мужчину
pixabay.com

Причина №5. Перспектива на будущее

Вы встретились вчера, ночь провели вместе, а сегодня ты делишься с подругой своим приключением и его промахами. Да, смешно. А вдруг ваше разовое приключение перерастет в любовь и брак? Ты уверена, что глядя на твоего мужа, подруга не будет вспоминать сказку про «Мальчика с пальчик»?

Относитесь к своему мужчине с уважением.