Отношения

Топ−5 причин, из-за которых мужчины изменяют

Эксперт WomanHit.ru делится мужским взглядом на неверность и рассказывает, как ее избежать

23 мая 2017 14:43
127304
4
Как избежать измен?
Как избежать измен?
Фото: Pixabay.com/ru

Эксперт WomanHit.ru — парапсихолог, психолог, специалист по оздоровлению, сертифицированный член «Профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины» Сергей Ланг — рассказывает о неверности с мужской точки зрения.

Большинство женщин живут с твердым убеждением, что все мужчины изменяют своим женам. Им кажется, что, как ни старайся для своего мужа, он все равно найдет себе женщину на стороне.

Во-первых, хочу сразу сломать это утверждение. Нельзя всех обобщать, все люди разные, и у каждого — свои взгляды на жизнь и свои приоритеты.

Во-вторых, если женщина живет с убеждением, что ей мужчина будет изменять, то она не будет работать над отношениями, поскольку у нее нет стимула, и это действительно приведет к измене. К тому же своими мыслями и утверждениями мы может создавать программу, которая в конечном итоге реализуется в нашу реальность. Помните, что мысли материальны.

Поэтому нужно верить в ваши отношения и доверять своему мужчине. Конечно, измена со стороны мужчины встречается достаточно часто, моя практика показывает, что из 100 пар изменяет около 70% мужчин, и 20% женщин. Но сегодня будем разбирать именно измену мужчины.

Почему же все-таки мужчина изменяет? Что в отношениях женщина делает не так? Я составит топ−5 самых распространенных причин, которые приводят к измене.

1. Рождение ребенка

Рождение ребенка — это всегда праздник, но, к сожалению, как показывает моя практика, это серьезное испытание для отношений, которое выдерживают далеко не все. 80% всех измен появляется именно в момент, когда появляется ребенок. С рождением ребенка полностью меняется привычный уклад жизни. Женщина уделяет все свое время ребенку, но нужно понимать, что отцовское чувство приходит гораздо позже, чем материнское. Поэтому даже желанный ребенок в семье становится для мужа серьезным препятствием, которое мешает ему проводить время с женой. Сексуальная жизнь тоже дает сбой. В этой ситуации женщине нужно понимать, что существует серьезная угроза семейным отношениям. Мужчины — как маленькие дети, и им нужно всегда уделять внимание. К тому же большинство мужчин — эгоисты, и они не захотят входить в ваше положение и ущемлять свою жизнь. Мой вам совет. Находите время на своего мужа. Лучше оставить грязную посуду до утра и найти время для занятия сексом. Грязную посуду муж вам простит, а вот отсутствие близости — нет.

Рождение ребенка - серьезное испытание для супругов
Рождение ребенка - серьезное испытание для супругов
Фото: Pixabay.com/ru

2. Нарушение пространства

У каждого мужчины есть свое хобби. Один увлекается рыбалкой, другой любит проводить время на футбольных стадионах, а кто-то предпочитает поиграть в компьютерные игры. Женщина может пожертвовать своими интересами ради семьи, большинство мужчин не будут это делать. Поэтому если вы будете полностью препятствовать своему мужу заниматься любимым делом, это отталкивает его от вас и разрушает ваши отношения. По сути своей мужчина — это еще один ребенок в семье. Здесь важно соблюдать золотую середину. Конечно, вы должны высказывать свою позицию словами «сейчас не время», «давай в другой раз», но не ставить ультиматумы и заставлять делать определенный выбор. Уважайте увлечения своего мужа и, по возможности, разделяйте их.

3. Ревность

Ревность — ужасное качество, которое сломало огромное количество семей. Ревнуя, вы убиваете в себе желанную женщину в глазах своего мужчины. Вы неуверены в себе, вы показываете ему, что есть другие достойные женщины, и даже если мужчина вам не изменяет, то ваша ревность может заставит его задуматься и в итоге подтолкнуть его к этому. К тому же ничто не раздражает больше, чем ревность на пустом месте. Ревнуя к каждому столбу, вы постоянно вызываете у мужа чувство агрессии, и он теряет к вам интерес как к женщине. Будьте уверенной в себе, станьте личностью. Старайтесь просто привлекать внимание к себе.

4. Финансовые трудности

Мужчина — это добытчик, и когда у него получается содержать семью и быть опорой для своей женщины, то он чувствует себя на высоте в своих собственных глазах. В нашей жизни никогда не бывает стабильности в финансовом плане, и если проблема затягивается, то отношения начинают страдать. Женщина начинает давить на своего мужчину, говорить ему, что он слабый, неудачник, и вообще мужчиной его назвать трудно. Это большая ошибка. Дело в том, что в трудные моменты нужно верить в своего мужчину, говорить ему, какой он сильный и уверенный и что у него все получится. Это заставит его идти вперед и оправдать ваши ожидания. Если же вы будете его унижать, то он не будет чувствовать себя мужчиной рядом с вами, и это подталкивает к измене. Муж не хочет идти домой, к жене, где его ждут скандалы и оскорбления. Поэтому многие мужчины заводят любовницу — ведь перед любовницей можно скрыть все свои проблемы, и она будет видеть в нем героя, а вот скрыть проблемы от жены вряд ли удастся. Старайтесь всегда поддерживать своего мужчину, дайте ему совет, поверьте в него, и он будет стараться.

Сексом нужно не только заниматься, о нем нужно еще и говорить со своим партнером
Сексом нужно не только заниматься, о нем нужно еще и говорить со своим партнером
Фото: Pixabay.com/ru

5. Проблема в сексе

Неудовлетворенный сексом мужчина по природе своей будет стремиться завязать отношения с другой женщиной. Количество секса не означает его качество. Поэтому главное в сексе — это разнообразие. Сексом нужно не только заниматься, о нем нужно еще и говорить со своим партнером. Многие обсуждают свои сексуальные проблемы на форумах, вместо того чтобы напрямую все обсудить с мужем. Также очень важно показать, что вы любите секс не меньше, чем он. Если вы будете спрашивать только о его предпочтениях и молчать о своих, то вы не будете для него столь желанной. Секс — это удовольствие для обоих. Поэтому вы тоже должны говорить о своих интересах, рассказывать ему о том, какие ощущения хотите получить и т. д. Это вызовет интерес, ведь для мужчины очень важно быть хорошим любовником для вас. Делайте так, чтобы он тоже старался. Иначе он будет стараться с какой-нибудь другой женщиной.