Дети

Слишком ранние: артисты, которые стали родителями еще подростками

Они узнали о беременности, когда сверстники поступали в колледж

17 августа 2021 12:06
24095
0
Вера Брежнева
Вера Брежнева
instagram.com/ververa/

Когда мы становимся родителями в молодом возрасте, этот момент всегда означает, что наше детство бесповоротно закончилось. Причем ранняя беременность может настигнуть даже звезд, которые только делают первые шаги в карьере. Мы вспомнили селебритис, которые познали радость родительства, когда их сверстники только поступали в колледж.

Джейми Линн Спирс

Младшая девочка в семье Спирс удивила родных в 16 лет — Джейми Линн объявила родителям, что она беременна. В то время вся семья была сконцентрирована на старшей сестре Джейми — поп-принцессы Бритни — а потому полностью посвятить время младшей дочери родители просто не могли. Джейми Линн стала мамой уже в 17, перед этим выйдя замуж за отца ребенка, которому на тот момент было всего 18. Однако брак не продержался долго — Джейми Линн развелась, но сегодня артистка счастлива во втором браке и воспитывает уже двоих детей.

Джейми Линн Спирс
Джейми Линн Спирс
instagram.com/jamielynnspears/

Наталья Водянова

Модель — многодетная мама, причем первый ребенок у Водяновой родился, когда девушке было 19 лет. Через некоторое время Наталья снова стала мамой, параллельно продвигаясь по карьерной лестнице. В 2012 году Наталья считалась одной из самых богатых моделей в мире. Как видно, совмещать успешную карьеру и материнство возможно, хоть это и непросто, даже если ты одна из ярчайших звезд в мире.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
instagram.com/natasupernova/

Вера Брежнева

Одна из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса — Вера Брежнева. Певица стала мамой в 19 лет, когда ее бывшие одноклассники только-только закончили первый курс. Вера в то время четко решила, что будет строить музыкальную карьеру, но и будет прикладывать все силы, чтобы стать хорошей матерью. К слову, сегодня мать и дочь выглядят как сестры — сложно поверить, что между ними разница в 19 лет.

Соланж Ноулз

Младшая сестра Бейонсе стала мамой в 18 лет, после чего вышла замуж за отца ребенка — подающего надежды футболиста. Семья переехала в небольшой городок, однако сестре одной из знаковых звезд быстро стало скучно в маленьком спокойном городке. Соланж развелась с мужем и отправилась к семье, чтобы родня помогла молодой маме с уходом за ребенком. Ноулз-младшая пыталась достичь большого успеха в музыкальной индустрии, однако добиться славы сестры у Соланж не получилось. И все же своей самой главной работой девушка считает материнство — артистка говорит, что раннее материнство помогло ей стать увереннее в себе.

Соланж Ноулз
Соланж Ноулз
instagram.com/solangeknowles___/