Дети

Идеи подарков к Новому году: что можно смастерить вместе с детьми

Блогер Надин Серовски рассказывает, как своими руками сделать сюрпризы для родных и близких

22 декабря 2020 17:19
61325
0
Надин Серовски с детьми
Надин Серовски с детьми
Фото: Instagram.com/nadin_serovski

Эти варианты новогодних подарков помогут не только удивить любимых людей, но и весело провести время с детьми.

Вариант 1. Домашний шоколад

Можно своими руками вместе с детками вместе сделать шоколад (в интернете есть множество рецептов), заснять этот процесс на видео. А затем красиво его упаковать и подарить близким вместе с этим видео — вкусный презент и приятные воспоминания.

Вариант 2. Электронный фотоальбом

Можно сделать подборку из фотографий, наложить на нее красивую музыку и подарить кому-то из близких, например, как воспоминание о прошедшем годе, однако для таких кадров не нужны рамки, которые будут потом пылиться, и посмотреть на них можно в любой момент.

Вариант 3. Интерактивная елка

Можно купить ёлку и игрушки, а потом со всем этим приехать к бабушкам и дедушкам — и украсить ее всем вместе. Родственники будут в восторге.

Готовим новогодние сюрпризы вместе с детьми
Готовим новогодние сюрпризы вместе с детьми
Фото: Instagram.com/nadin_serovski

Вариант 4. Живой подарок

Можно вместе с детьми заранее посадить цветок или какое-то другое растение и проконтролировать, как оно вырастет. А потом вручить его близким, попросив детей рассказать, как долго вы все вместе готовили этот подарок.

Вариант 5. А ещё вместе с детьми можно создать карту желаний для родственников: сделать фон и вырезать картинки, но чтобы тот, кому ее дарят, самостоятельно наклеил их.